А вы,прежде чем начать общаться ,с утра смотрите в свой ежедневник.под названием "ЗаписьДЕЛ!"?
В уме держу.
хорошо
нет. лишнее
на что то еще жалобы имеются?
изляшняя любознательность)
ну мало ли) вдруг смогу помочь на растояние
Вы потомственная целительница?)))
не совсем...но кое что умею
Нет такого
сама честность и порядочность.
ЗапиЗьдел?
Не ведём..))
Блондинка говорит подруге:
— Знаешь, в последнее время у меня совсем другие требования к мужчинам. Главное, чтобы он был добрый, нежный, умный. Слушай, как ты думаешь, есть такие в «Газпроме»?
там нет только в спрашке такие... кто комплименты раздает...кто оскорбления
злых и долбанутых полно и ещё с религией
С вечера!
Кокетка.
Конечно
я так и знала
опять?
повторенье мать ученья
Нет...
нет..
)))))
Ну с "детями" , девушка вы ошиблись, если поживём то увидим что там выйдет со внуками..
))живите смотрите..
спасибо за прогноз..
а то
нет
зашел увидел написал

нет
Да
молодец!