Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Автомобилисты у которых "механика" - за что вы любите "механику"? Разве "автомат" не комфортнее?)

Ответы
Епифания

В разных условиях - по разному. Я - не специалистка, просто слушаю радиопередачи профессионала

Lady Winter 🇷🇺

По зиме механика лучше. Да и таскать народ на веревочке тоже механикой сподручнее.

Снежана

Нет, конечно! Перестаёшь чувствовать дорогу, руль, тормоза по-настоящему

Wölfin

Чтобы чувствовать дорогу надо сидеть без сидения и с дыркой в днище.. Как связана кпп с рулём?

Снежана

Ну что мне Вам обьяснять..)) Кайфуете на "автомате" - да на здоровье! Флаг Вам в руки и пёрышло в сопла!!!

Wölfin

При чем тут я вообще. Мне вообще разницы нет на чем ехать: атомат, робот, механика. Хоть на электрокаре. Так какая связь в реальном автомобиле руля и кпп? В игрушке на комп знаю что в руль интегрируется кпп

Снежана

Я когда на автомате еду, чувствую себя на машинках, которые сталкиваются в аттракционах... Ну, несерьезно это!

Wölfin

Думаю это просто дело привычки. Но не суть. Я бы поняла, если бы вы сказали, что не на механике вы управляете разгоном машины.. Но как связан руль? Я просто хочу понять. Может я что-то не знаю... Но "чувствование дороги" даёт подвеска, руль-рулевое управление, тормоза - тормозная система. Как трансмиссия, а точнее сцепление то на это влияют???

Снежана

Отвечу проще: после "автомата" мало кто чувствует себя уверенно на механике. Вот и я не хочу привыкать к "легкой жизни". Я ответила?

Wölfin

Да это как на велосипеде кататься. Если научился 1 раз нормально ездить на механике-не забудешь) ну да ладно. Просветиться мне не удалось

Ольга

Мне без разницы,я могу и на той и на другой.

Public Enemy

Мне вообще пофигу на чём ездить

Пани Малгожата

Привычно. Но и на автомате езжу

Т:
Танюшка :-)

Согласна, намного комфортнее.