Сергей Дейнега

Наши Предки считают Волка не токмо Санитаром Леса, но и Хлеборобства! Почему?

Ответы
Рафаил Юлтанов

Провели такой же эксперимент, где то в Канаде, в каком то районе настолько увлеклись отстрелом волков, что не осталось ни одного! Ареал оленей вырос, они размножились, и стали уничтожать кустарники, подчистую, русла рек, заросли, бобры начали вымирать, ударило и по птицам, они начали терять места обитания, появились до огромного количества насекомые, народ заверещал! Через несколько лет было принято решение завезти волков! Потому что жить стало невозможно! Нарушается вся экосистема, русла рек стало видоизменяться! Всего 10 - 12 волков, за два три года всё привели в полное равновесие! И самое главное, вернулись бобры! Которые были обозначены на гербе этого края!

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋🙏 и всё же, какой Ответ?

Рафаил Юлтанов

Да! Кстати! По хлебу тоже ударило! Потом выправилось

Рафаил Юлтанов

Волки отрегулировали ЭКО систему!

Галина Огородникова

Волк считается Санитаром Леса потому что он убивает только больных и слабых животных он регулирует количество животных Волк считался Священным животным Бога богатства и плодородия Велеса Велесовы дни приходятся на Зимние Святки

Галина Огородникова

перестирала все а вот еще гладить надо 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Лада в помощь! 😀🙋

Галина Огородникова

я когда к дочери ездила так она перестирает идет на работу и говорит мама погладь 🌝💕😘

Галина Огородникова

благодарю за кофе я тебя поняла🌝😘🌛

Ба
Балагурушка

Какой то вопрос безграмотный. Лес и хлеб? Как понять? Волки разные есть.

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь?

Ба
Балагурушка

Зачем. Хлеб - степные волки хранят. А в лесу - сам ищи.

Сергей Дейнега

Нетак.

Сергей Дейнега

😀 И всё же, какой Ответ?

Василий Комышний

не знаю. Я тогда не жил. Наверное умел хорошо пахать... и сеять?

Сергей Дейнега

Какой есть! 😀🍰☕🙋 А насчёт Правильный ответ, так нужно не или - или! А так али Нет! Али спросить, если Незнаешь. 🙏

Василий Комышний

а ты с такой формой общения когда угадывают со знаком вопроса незнаком? Ты откуда?))

Сергей Дейнега

Оттуда! 😀

Василий Комышний

я так и подумал)

Сергей Дейнега

А что написать: Незнаю! Будь милостивый, напиши али поясни!!! Али Гордыня ...!!!

Дайлова Надежда Гомель

Сусликов. кротов, полевых мышей и птиц тоже он истребляет?

Та
Татьяна

у нас дождь третий день и +9

Дайлова Надежда Гомель

А у нас уже сухо. Так малость припугнул.

Сергей Дейнега

Не у нас хороший прошёл, вот Ярилушко вышло, пригревает! ☕🍰🙋😀

Дайлова Надежда Гомель

И у нас посветлело тоже.

Tr
Traveler

Уничтожал врагов урожая...сусликов,и проч. грызунов.

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец! 😀

Светлана

Не знаю о хлеборовстве, что это значит?

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь?

Светлана

Напишите, пожалуйста

Сергей Дейнега

Добро, Они, т.е. Волки, уничтожали Зайцев и других Полевых Грызунов которые уничтожали Урожаи! 🙏

Светлана

Благодарю. Я люблю волков)

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏👍😀

Зульфира Рашитова

Потому что волк грызунов уничтожает.

О-
О-Ля-Ля)))

Так зайцы посевы скушивали,небось)

Сергей Дейнега

Так Правильно ответила! 😀

О-
О-Ля-Ля)))

Урааааа)))))

Сергей Дейнега

Т.е. не только Зайцев, но и всяких Грызунов. 😀

О-
О-Ля-Ля)))

А вот тут больше рыженьким это подходит)

Angela На Метле

доедают упавшие колоски🤫

Сергей Дейнега

Написать?

Angela На Метле

давно бы уже, если б хотел🥳

Сергей Дейнега

Я в 1ю очередь даю Шанс отвечающему! 😀 А по Хлеборобству, так Они уничтожали Зайцев и других Полевых Грызунов, которые уничтожали Урожаи! 😀🙏

Angela На Метле

это же хорошо!👍

Мири

Так ест все, что в поле движется

Сергей Дейнега

Не, это уже перебор! 😀

Мири

Ну почти

Сергей Дейнега

Почти, не считается! 😀

Мири

Ну и ладно

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь? 🍰☕🙋😀

Мири

Та я и так знаю)))

Сергей Дейнега

И какой Ответ?

Надежда Стволова

За сусликами ...гоняется😲

Сергей Дейнега

👍😀 и другими Полевыми Грызунами! 😀

Надежда Стволова

ни хлеба....ни сусликов...........

Сергей Дейнега

Чтобы сохранить Урожаи.

Яна

Про хлеборобство расскажите.

Сергей Дейнега

Волки уничтожали не токмо Зайцев, но и других Полевых Грызунов, которые уничтожали Урожаи! 😀

Яна

Ну так, была такая мысль. 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них свои тараканы в головах

Warlock

.. Что за предки ?.

Warlock

.. Тоже не плохо.. Я чуть раньше и не изучал.. Воспитание..

Сергей Дейнега

Никто не Учил, всё сам. 🙏

Warlock

.. Это не знание.. !!.. Библию читаешь,. Мне насрать.. Снаглел.. Мне пофиг..

Сергей Дейнега

Читал в конце прошлого Века! А также: Апокрифические Евангелия; Багават Гиту, Упанишады, Блаватскую, Рерихов и тд...!!! 😀🙏

Warlock

. Однако . ты любитель почитать.. .. И смайл. Член с синими яйцами к чему ??..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️👋😁

Фило Софочка

мышей ловил?

Сергей Дейнега

Вопросом на вопрос не отвечаю! 🙏

Фило Софочка

мышей ловил и прочих грызунов,грызущих зерновые

Сергей Дейнега

👍😀 Мольодец! 😀

Фило Софочка

А то🤓🥇

Angelina Goncharova

мышкуют - лисы

La Testa

Не знаю

Сергей Дейнега

Написать?

La Testa

Не