Ма
Маруся

А я не люблю музыку. Не то чтобы совсем, но не люблю её слушать. А если уж слушаю, то жду, когда будет конец

Ответы
Максим Jw

🙂 МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Наталья

Современная попса отбила желание что-то слушать. Зарубежное-тоже какое-то не понятное. Песни 80-90-ых г.г. уже не вызывают никаких чувств. Думаю, прошло время ярких эмоций. Пришло время слушать классику.

Ма
Маруся

Вы очень хорошо сказали

Lo
Lora

Не то что не люблю, но попсу не хочу слушать, а более серьезную под настроение. Иногда хорошо поставленные голоса типа меzzо или других талантливых ребят.

Ма
Маруся

Да, согласна

Lo
Lora

🤝

Страшненький Я.

Вы мне напомнили одного знакомого, как то раз он сказал.
- Я очень люблю плов. Мне только рис не нравится...😜

Ма
Маруся

Ха-ха-ха. Я только есть его не люблю)

Страшненький Я.

Вот вам!😂😂 Неужели не понравилось?🤓

Ма
Маруся

Сто там?

Страшненький Я.

Музыка)))

Ма
Маруся

Ну я не люблю музыку

Покусаный Комарами

А я ничего не имею против музыки но предпочитаю слушать что то более информативное. Например аудиокниги.

Ма
Маруся

Вот-вот

Покусаный Комарами

А я всегда любил фантастику. Сейчас подсел на тему про пападанцев.

Ма
Маруся

Это кто?

Покусаный Комарами

Про докторов попаданцев интересно. Один попал во времена Ивана Грозного, другой в 1812 год, третий в свое детство.

Ма
Маруся

Понимаю. Да интересно

V/
V/S/G/

очень интересно..очень а скажите в детстве на ночь вам случайно не аудиосказки ставили что б заснуть? А??

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Ма
Маруся

Какая любовь, если в женском коллективе живёте? Вас уже несколько раз женили, вероятно

V/
V/S/G/

а вот и нет..у меня супруга одна и на всю жизнь..вот такие мы Татары

Ма
Маруся

Ну молодец. У меня тоже муж

V/
V/S/G/

рад за Вас..кланяйтесь супругу

Zаиц Харофый

Вона как.. В разве она вас не заводит? Ну там попрыгать под нее, подрыгать ножками? (В моëм случае лапками)

Ма
Маруся

Нет

Zаиц Харофый

Странно. У каждого человека есть свои циклисные колебания и какая нибудь музыка обязательно должна с ними совпадать.

Ма
Маруся

А мне не странно

Zаиц Харофый

Ну это ж плохо наверно?

Ма
Маруся

Даже если так

Zаиц Харофый

Я люблю музыку😌

Ма
Маруся

Прекрасно

Евгений Во-Ин

а я 99% то что идёт из радио в машине - не знаю никого... ваабще не знаю.. кто и из телевизора

Ма
Маруся

Ну и незачем их знать

Евгений Во-Ин

а меня и не мучает нисколько

Валерий Дягилев

Ээээх не ту музыку не любишь! Послушай Эннио Морриконе. Например "одинокий пастух"

Ма
Маруся

Пастух нравится. Но это изъезженное

Валерий Дягилев

А ОТТА концерт? А музыка сакс и гитара? Это вообще музыка для души. Это не попса и не рэп.👍

Ма
Маруся

Ну когда в машине или я там что-то копаю в огороде. Тогда можно включить

Валерий Дягилев

А композитор Владимир Коста? Который написал музыку к фильму Папаши!

Ма
Маруся

Да все так. Только не до этого мне. Не хочу слушать

Валерий Дягилев

Успехов вам в глуши👆👍

Ма
Маруся

В тишине

Ип
Ип*Анюта*Я

а я подпеваю и приплясываю обычно 😂 особенно если что то делаю в это время 😁

Ма
Маруся

Самой захотелось)

Ип
Ип*Анюта*Я

да, да, это заразно 🤣

На
Наталия

Я пою и танцую

Ип
Ип*Анюта*Я

давай вместе 👯

На
Наталия

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

а я тебя помню такую 😁

На
Наталия

Умница 😊

В Лад

Вы закостенели в своём здоровье, что не позволяет музыке прослушать вас

Ма
Маруся

Это сказано с большим знанием дела. Спасибо, товарищ!

Николай Дубинин

...у меня по настроению ...но люблю тишину в естественном ее состоянии

Ма
Маруся

Согласна. Особенно звуки леса

Николай Дубинин

...звуки воды среди камней

Ма
Маруся

Да, речка, кузнечики

Николай Дубинин

...звуки радости. Счастье всем нужно, особенно несчастным. Знают несчастные о счастье больше всех. Кто счастлив - счастлив. Вот радость доступна всем. Где радость, рядом всегда счастье.

Владимир Кержаков

Странное в своей откровенности признание собственной ущербности

Ма
Маруся

А зачем оскорблять?

Владимир Кержаков

Оскорблять нельзя, комментировать надо.

Ма
Маруся

Правильно

Владимир Кержаков

Вот и договорились 🌹

Ма
Маруся

Как скажешь, что музыку не любишь cразу шлют. Да ещ иностранную

Евгений Бригг-Снежин

Так больно, когда друзья, кто родственен душой,-
уходят в Высь небес. Скорбно терять тех, с кем ты сжился,
слился воедино, кто понимал тебя и ты общеньем дорожил
с ним тоже.
Учась любви, - смелеешь поневоле,а погружаясь в мысли
и стихи всех тех, кто близок духом, - ты обретёшь и
осознаешь спасительность страданий в жизни быстрой,
пронзительность всех строчек поэтичных.
Коль ты теряешься, смущаешься в сложном пути
И нет опоры, смелости, терпенья,
А от искусов нет совсем желания уйти? -
То дальше ты от близости Спасенья...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А когда слышу, что услышала конец, начинаю слушать, как я не слышу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Чужой

Обожаю хард рок - это моя жизнь. Не слушаю её, а наслаждаюсь ею.

Ма
Маруся

Только не надо мне этого присылать

Чужой

Хорошо. 😂

Евгений Андреев

А я люблю. Но не музыку. И не сильно. И даже не по четвергам.

~Леди В Кедах~

Я тоже. Она меня напрягает. Хотя люблю музыку.🤭Парадокс

~Леди В Кедах~

Вот и у меня( Даже спрашка меня раздражает

Ма
Маруся

Есть такое

~Леди В Кедах~

Здоровья и покоя нам!

Ма
Маруся

Да.

Константин Саратовцев

А где и на какой аппаратуре ее слушали или на концертах?

Ма
Маруся

Ну да. А так я люблю песни хорошие слушать. Высоцкий, например. Когда что-то делаю. Но мне только слова интересны

Константин Саратовцев

Тогда из века нынешнего слушать некого.

Ма
Маруся

Да, наверное

Константин Саратовцев

Высоцкого тоже слушаю.🖼

Ма
Маруся

Ну хорошо

Владимир Ляпин

Т.е. в филармонию и оперный театр тебя не приглашать?

Ма
Маруся

Можно

Владимир Ляпин

Будешь, зевая, ждать антракта, чтобы лопать пирожное в буфете?

Ма
Маруся

Нет. Балет посмотрю с удовольствием

Владимир Ляпин

Отлично. Но пирожное в буфете вкусное.

Ма
Маруся

Сладкое вредно

Владимир Ляпин

Я дак коньячок рюмочку беру и бутерброд со шпротами.