Дарья

каким топливом заправляете свой автомобиль и на какой заправке?

Ответы
Николай ...

хорошая тема....бумер 95...,волгу 92.....стал избегать газпром.....все мы начинаем избегать газпром....плавают обороты,машину трясёт

Рустам +

Топливо "холодильник" а заправка сразу после выезда из комнаты 5м в перёт потом на лево и прибыли к пункту назначения

Вредный Мурзик

в книге транспортного средства прописано рекомендуемое топливо и нечего выдумывать,осталтное лишь эффект плацебо

Дарья

АЗС в книге не прописано. И да, у меня 98 надо заправлять. Только в России 98 - пздц какое гавно

Вредный Мурзик

это что за машина на 98 бензине,там компрессия быть должна около 15,ну если тисиай то понятно,одноразовые турбосвистелки

Дарья

Машина Ауди

Вредный Мурзик

ну тисиай я и говорю самые ненадежные двигатели с огромными проблемами

Дарья

Не жалуюсь

Вредный Мурзик

всему свое время,у них как правило недолгое

Леонид Писанов

на крышечке бензобака всё написано, а заправляться желательно на брендовских АЗС и в черте города)

Дарья

На крышечке бензобака мою машину надо заправлять 98. Только в Европе, а не в России, ибо 98 - говеный химозный бензин с кучей присадок и тому подобному отстою.

Леонид Писанов

Дарья -типа технолог по горючесмазочным материалам?

Дарья

Дарья- инженер. Не обязательно заканчивать автотранспортный факультет, чтобы знать как работает машина и чем ее заправлять

Леонид Писанов

ух ты какая... вот если написано 98- значит его и заправляй, сейчас ещё и 100 есть, можно так же попробовать Лукойл или Газпром нефть, что для двигателя получше и заправляться на одной АЗС и не вредничать)

Дарья

Вот и заправляй, а потом трать кучу денег на ремонт

Леонид Писанов

глупости говоришь ....какая у тебя машина и с каким движком ?

Леонид Писанов

и если ты будешь лить 92 и на каких попало АЗС заправляться- то тогда точно -ремонт будет необходим!

Костя Кузнецов

Бензин АИ 92, транс Сиб, Газпромнефть и Роснефть, на этих трёх всегда бензин нормальный

Ми
Михалыч

Дизель Лукойл. Была бы брендовая заправа,даже по 50р за литр и то заправлял бы.

Добрый Человек

92-95 На Газпроме, Роснефть и Нефтьмагистраль. А что плохой бензин попался?

Дарья

Да было дело. На Башнефти вообще на 10 литров обманывают

Добрый Человек

Я что-то даже такой не знаю. Заправляюсь только на проверенных и известных заправках.

Дарья

Ну она известная, насчёт везде не в курсе, но то что обманывают- это факт

Добрый Человек

Понятно. Я в Москве эти заправки находятся подальше от меня. Так что я скорее всего даже и не натыкался на них.

Иоанн Пятый

Пофиг на какой заправке. Чередую. Выкатаю 92, заправляю 95, потом наоборот.

Дарья

у меня после роста нефть коробке пришла пищда. так что разница есть

Иоанн Пятый

Вы думаете, что поломка в КПП зависит от качества бензина и октанового числа?

Дарья

Как показывает практика, от говеного Бенза да

Влад

Не парюсь , ведь хз где будет галимое топливо , пока не заглохнем 😉

Niemand Против Войны

Кусок мяса, кружечка кваса. 🖼

Владимир Коваль

Что есть холодильнике тем и заправляю,я ведь на 11 маршруте

Roman Mixaylov

Сеном.где попало.уд что что но на сено наша страна славна

Никита Козлов 78Rus

Стараюсь заправляться на ТНК или РОСНЕФТЬ, 92 бензин.

Владимир Илларионов

К сожалению продал я свой автомобиль, год тому назад

А.
Атай .

Пока еще нет авто . Было бы заправлял бы с газпрома .

Вадим Степаненко

По паспорту должен быть 93. Лью 92... РостНефть жёлтая

Кузьмич

разным-новая марка==соседский=а заправка во дворе

Faruh Hamdamow

А 95 туркменский чистый бензин стоимость 2 гривен

Боевой Ушастый Заяц

В Туркмении запрявляйся, тут бензин 0,3$ дешево)))

Mike Naretya

Автомобиль отсутствует! И никогда его не будет!