Андраник Атоян

Благодарю за отзывы, я стал пользоваться новым браузером, который сам блокирует все рекламы!
Qupzilla в ОС Линукс..........................?

Ответы
Дарья Иванова

когда я только здесь зарегистрировалась, мне это здорово мешало))) и я тоже в вопросах проезжалась на эту тему))) в результате все те вопросы удалены))) не мною)))

Le
Lee-Стричк@

Любая реклама предполагает обезличенную адресацию. Когда рекламируют кофе или прокладки - не спрашивают, интересна ли эта информация лично каждому...

Le
Lee-Стричк@

Жалеть их не стоит. А мой - пропускает...

Sub Обнулившийся Zero

Жмякни по значку адблока на верхней панели браузера левой кнопкой. В меню выбери "∅ заблокировать элемент". появится инструкция, как это сделать.

Le
Lee-Стричк@

Ок. Просто я даже не задумываюсь о ее наличии)))

Sub Обнулившийся Zero

Рекомендую.

Лена Лёнка

А мне советуют похудеть на 10 кг за неделю! У них наверное идет разграничение по половому признаку. Мужчинам - курить, женщинам - худеть.

Света Филичева

А мне предлагают сбросить 10 кг за неделю. Но если мне это не нужно, я и не воспользуюсь предложением. А может кому-то это надо.

Марина Ежевик@

Мне предлагают приворожить бывшего 😄. Тоже не в курсе,наверно, что он олень...и я пить бросила. Так что не стоит переживать 😄

Лана Остудина

Тут много чего советуют. Вы до сведения всех рекламодателей свои вкусы и интересы довести хотите?

Андраник Атоян

Нет, хочу гуманитарно помочь в деликатности.

Лана Остудина

Рекламодателям?!!! Реклама и деликатность -- две вещи несовместные...

Андраник Атоян

Согласен

Елена Ваенга Ⅱ

Рекламщикам доказывать бесполезно, - им главное, чтобы рекламу смотрели, за это им деньги платят...

Ирина Жданова

мне кажется, что не надо никому ничего доказывать.... чаще всего люди слышат только свою правду....

ОК
Олеся Кудряшова

Вот-вот. А мне худеть советуют, по 10 кг в неделю. Так от меня через 1 месяц скелет останется )))

Ника

🙂 Есть люди, которые отвечают вопросом на вопрос 🙂 Вы хотите ответить советом на совет? 🙂

Андраник Атоян

Нет, я хочу чтоб люди проявили побольше толка в своих советах.

Ника

интересно, как бы вы хотели чтобы это выглядело? Сначала вопрос: Курите ли вы? Вы отвечаете Нет... Ничего не происходит. Вы отвечаете - да... Вам говорят "Бросайте курить! " Как-то так?

Андраник Атоян

Можно попроще:Могут предложить, "если Вы курите, то можете с нашей помощью бросить"

Андраник Атоян

Кстати, я теперь пользуюсь браузером, через которого не проскальзывает ниодна реклама.

Ника

здорово! реклама досаждает, конечно 🙂

Елена Сатаева

а мне похудеть,тоже не мешало бы им знать,если я еще похудею просто не смогу ходить:-):-):-)

Lo
Love

А мне предлогают помолодеть на 20 лет ,это кем же я тогда буду ,если сейчас мне всего 16))

Анастасия Украинцева

а мне советуют похудеть на 10кг.. интересно как это будет выглядеть если я вешу 44кг

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А как до них довести, что я хоть и 200 кг вешу, но не собираюсь ни на грамм похудеть

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А мне предлагают стать моложе на 20 лет. Почему не спрашивают,а оно мне надо??? )))

Лидия Герасимова

А мне советуют худеть , при нормальном фактическом соотношение роста и веса!!!

Просто Осень

Позволю дать совет ни на что не обращать внимания,а только читать вопрос.

Андраник Атоян

мерси

Адэль Нестеренко

Какя разница, что пишут неизвестные люди? На заборе тоже много надписей.

Неля Павлюк

А на моей верхней строчке мне советуют похудеть на 10 кг. А я вешу 47 😄 😄 😄

Наталья Веляник

Вот...вот...как и похудеть.....мне ни того не другого вообще не нужно!!! ))