Ин
Инна

— Доченька, ты связалась с плохой компанией? — Нет. Я ее основала. про тебя?)))))

Ответы
Roman Zhukovsky

Девочка, ти очень миленькая, но я не доченька, я деаденька, ещё и... ну ладно. Мольчание золото, неожиданное мольчание - иридий

Vlad Kruger

Инка, не совсем. С дочками были проблемы, но не такого свойства... Подростки вообще не подарок...

Алекс Зайцев

А что стало критерием плохой-хороший?С точки зрения террористов ОМОН - очень плохая компания

Юрий Галин

нет.я стараюсь с такими не связываться и не вводить людей в соблазн.хотя зла во мне хватает

Михайловна

ой, как давно это было ! ))))))) ещё аж в школьные годы! )))...правда, есть, что вспомнить ! 😄 😄 😄

когда мы собираемся с подругами мы становимся темя с кем мама говорила не дружить )))))

Татьяна Тишакова

Нет ! Но бывала в молодости в плохих компаниях и всегда и везде оставалась сама собой

Николай Пастух

Нет ) Но в школе был превосходным двоечником, круче меня был только мой брат ))

Артур, Ударение На Первой Букве

Скинь имена всех тех девушек, что написали "да", я их сожгу в пламени газа

Петр Чепелуха

Не мешает Ваш вопрос запомнить впрок. К сожаленью; я не дочка, а сынок!

Вера Ивановна

я наоборот добрый человек не люблю интриг и стремлюсь помогать людям

**
*лилия *

Я могла бы скромно сказать - нееет, но всё равно никто не поверит)))

Юрий Ю. Ахуткин

не-а... ))) доченька ко мне не подходит... хотя погоди.... точно не то

Василий Горюк

Все названия компаний-относительность восприятия компаний))))

Наталия Голобородько

Нет.Из плохих компаний иной раз выходили замечательные люди.

Галина Татаринова

Есессьно. До сих пор никто на место бандерши не претендует

Виктория Котик

нет!я достаточно самодостаточна чтоб водитьхороводы

Игорь Косинский

Ну если компания в смысле юридическое лицо, то да.

Юля Киреева (Н.новгород)

возможно. смотря что считать плохой компанией.

Константин Назимкин

я не доченька! но бригаду долбаебов уже собрал!