Св
Светлана

Почему вопрос о возрасте, адресуемый женщине, считается неприличным?

Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

Это женщины придумали чтобы не отпугнуть более молодых поклонников заранее 😎

Св
Светлана

Именно так

Mo
Moralist

Потому,что она и так в шоке от своего старения,не нервируйте ее еще и вы,козлы!!!

Вл
Владимир.

Потому что это означает, что как Женщина она спрашивающего не интересует.😜🌹

Св
Светлана

Ну и что?

Вл
Владимир.

Потому что для женщины такое признание унизительно.
Для мужчин равнозначный вопрос: Вы - импотент?
Хорошо воспитанный человек обоего пола не позволит себе унизить другого и наедине, и тем более публично.👹

Св
Светлана

Если у меня спросят о возрасте, мне и мысли не придёт, хотят меня, как женщину, или нет. И если не хотят, никакой трагедии

Вл
Владимир.

Наверное, есть женщины, для которых этот момент очень важен, они и решили, что вопрос неприличен. И мужчинам осталось только подчиниться.🌹

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что у женщины нет возраста.Хотя я никогда не скрывала свой возраст.

Св
Светлана

Ещё как есть

Св
Светка

патамушта есть скрытая угроза ей напомнить как хреново она выглядит)))))))))

Ve
Vedddima

ну...на любую угрозу такого рода от мужика илит тептки есть вариант отхватить по самое не балуйся критическим анализом ееной или евонной внешности, такшта))

Св
Светка

т.е. дело не в неприличности вопроса, а в мужском инстинкте самосохранения?)))

Ve
Vedddima

еще в целесообразности)) когда они там свои престарелые копыта пытаются подогнать, то будут же в уши и глаза дуть, как ты невероятно прекрасна, а не это все)))

Тимербулатов Рамис

Ну у женщин возраст ,молодая девушка,молодая женщина и молодая бабушка😁

Св
Светлана

Именно так

Юрий Даниелян

Какой то придурок ляпнул, как то и, с тех пор считаетсч хорошим тоном...🙂

Се
Сергей

Э о,смотря где!!!!В Китае и Финляндии женщины свой возраст рекламируют.)))

Св
Светлана

И много где не скрывают

Се
Сергей

Наверное,я про всех не знаю.

Михаил

моветон. приличия не позволяют мужчине относиться к даме без уважения

Св
Светлана

Вопрос совсем не праздный

Михаил

я поняла. вроде ответила. Любая дама , любой человек, особенно женщина))) скажем так, очень переживает по поводу морщин и старения. ну и .... вывод

Александр Романов

Это всего лишь нелепая традиция. этот вопрос ничего не меняет в жизни.

Ва
Варвара

Так сложилось исторически.
Я этого не понимаю. Вопрос как вопрос....

Св
Светлана

Полностью разделяю мнение. Вполне приличный вопрос

Алекс Венцель

Потому что все женщины хотят чтобы их воспринимали молоденькими...

Св
Светлана

Так смешно ж

Алекс Венцель

Смешно когда женщине явно больше лет на десять, а она вертит хвостом и изображает из себя молодую дурочку...Вот только глаза её и выдают...

Св
Светлана

Почему изображает? Она она и есть

Алекс Венцель

Э нет, глазки-то хитрющие не по возрасту...))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное по причине стеснения этими женщинами своего возраста.

Св
Светлана

Наверное. А Вы чего злющая?

Сергей Ханьжин

Это смотря где? В Китае и в Финляндии,женщины возраст не прячут.

Св
Светлана

В и нам пора перестать

Сергей Ханьжин

возможно))))

Евгений Антонюк

обычно озвученный возраст подтверждает визуальное наблюдение

Николай Климов

это все равно что спросить у мужчине сколько у него детей 😂

Ле
Лесничий

Ну, как-бы дама всегда молода. Это непереходящий комплимент.

Мы
Мыха-Наруха

Так сами женщины решили, которые хотят быть вечно молодыми)

Св
Светлана

И чего кокетничать возрастом

Мы
Мыха-Наруха

Иногда просто больше нечем)

Любовь Арутюнян

Именно что считается. Кто то придумал а женщины подхватили.

Игорь

Снова не поймала свадебный букет. Нет уже сноровки в 80 лет.