Наденька

Имеет ли для Вас значение, например модель телефона?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Миша Лакомов Михаил

конечно имеет.я люблю,, Сиаоми,. как звонилку она лучше самсунгов и леново.Да и памяти хорошо когда 64 гига и оперативной 4 тогда телефон вам козу долго не покажет.А по цене он дешевле чем айфон,хотя во флагманских моделях сиаоми процессор такой же как в айфоне ,тогда зачем платить за бренд айфона когда можно заплатить за флагман сиаоми но мне флагманы не нравятся ,туда если симку вторую вставить то флеш карту сложно установить..Поэтому у меня не ,,Редми ноут 8 про ,а просто редми ноут 8..

Володя

Да, имеет. Хотел купить сейчас новый, старый чего стал постоянно зависать. Хочется купить какой-нибудь брендовый, но они блин дорогие, если чтоб с хорошими параметрами. А вот какая-нибудь фирма китайская вроде подешевле типа Lenova и параметры вроде не плохие...

Наденька

Удачи в поиске и покупке)

Володя

Спасибо!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Имеет... Если нужны именно те функции которые там есть... Это как с женщиной... Их вроде бы и много... Но на сердце будет одна... Правда не понимаешь почему... Поэтому мозг взрывается) и чувствуешь разницу между выбором телефона и женщины...))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вас целует тот кому принадлежит Ваше сердце, мадам...)) Вы счастливая...

Наденька

😊

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Хорошего дня Вам! Целую Ваши ручки)))

Наденька

И Вам хорошего вечера)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Всё таки поцеловал)) даже если это ручки...

Виктор Большой-Огнешар

нет у меня самый простой кнопочный мобильный телефон, в интернете я и дома за компьютером посижу, я против всех этих ай фонов- люди перестали нормально общаться уткнутся лицом и что-то там пытаются найти, себя найдите сначала!!!

Наденька

Я себя и не теряла)

Малина

Нет. Не имеет. Не гонюсь за Айфонами. Есть неплохие современные модели и недорогие. Звонит, смс отправляет, в инет выходит, фото делает, что ещё надо!! А кто покупает айфон в кредит - ну молодцы- кормят производителя, чё))

Наденька

👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет. Имеет значение фукционал и качество сборки. Именно функционал, а не маркетинговые уловки. большой дисплей...примерно 6.5 дюймов...побольше оперативной памяти, камера с обширными опциями настроек итд итп.

Ар
Артур

ОЧЕНЬ ВО ПЕРВЫХ КАЧЕСТВО ВО ВТОРЫХ С НОРМАЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ НЕ СТЫДНО СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ДА И ДЛЯ СЕБЯ ХОРОШИЙ ПОДАРОК КОТОРЫЙ ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ И БЕРЕЧЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ И ЭТО ПРАВДА))

Виктор Шаламов

Никакого значения модель телефона для меня не имеет. Интересует в последнюю очередь. В первую очередь интересуют возможности и удобство пользования. В настоящее время у меня Хуавей.

Fedor Shkenev

В принципе-да. Мне от него нужны определенные возможности-исходя из этого-и марка, и модель. Ну вот-как пример-я привык к машинкам на Винде-и у меня Нокия, а не какой-нить Айфон-Самсунг

Наденька

Благодарю за ответ

Ke
Keeper

Конечно. У меня ещё действующий довоенный аппарат, который тогда был подключён к "вертушке" - системе кремлёвской спецсвязи. Просят отдать в музей - отдам попозже, а пока жаба давит.

Константин

Нуууу. Сложный вопрос... С одной стороны есть свои предпочтения, с другой не гонюсь за крутизной, у меня два нокиа и хонор, Мне достаточно.Просто надежно функционально без пантов..

Алексей Чикорин

ну если брать не из дорогих я для себя выбрал майкрасофт на винде все дублируется на компе бывшая нокия ее сняли с продажь но я пользуюсь меня он устраивает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Мне достаточно инета, сносной фотокамеры и возможность звонить. Все это делает телефон за 4-5 тысяч. У меня раза в полтора дороже, и там тьма ненужного.

Андрей Науменко

В каком вопросе? При выборе телефона - да, имеет, так как от этого зачастую зависит функциональность. В каких-то иных вопросах - в зависимости от связи.

De
Devid23

да я каифую от самсунга а 5 2017 год ине нужен мне крутие всеровно уних дорогая то же функции такие лучше на красавицу влюблюс и радосты своим поделюс !!!

Сан Саныч

Так тут зависит от того что имеется ввиду. Для меня не имеет значения у других. Мне важно что у меня, и то как правило с профессиональной точки зрения

Deribas

Да, конечно. Моторола С350 полностью устраивает меня до сих пор. На ведроид переходить не хочу, попользовался полгода - не понравилось, отнес обратно.

Ilunga Nogar

канеш..и цвет стола..и номер у машины..и чтоб квартира четною была..и секретарша блонди..и кофэ только черный..коньяк французкий..и путин президент!!

Наденька

😄👍

Al
Alexc

Имеет - никогда не пользовался "жабками" , и некоторыми откровенно дамскими. На теперешнем нет ни камеры ни плеера - просто телефон (древняя нокия)