Наденька

Имеет ли для Вас значение, например модель телефона?

Ответы · страница 3
Десант

ну да, теперь не могу китайские реплики, которые тормозят со страшной силой и ломаются быстро и айфоны

Павел Павел

Ваще пофиг.. Сейчас пользуюсь старенькой кнопочной Моторолой.. А куча смартфонов валяется в тумбочке..

Василий Комышний

Конечно. Мне в 2012 году подарили телефон. Эта модель мне до сих пор нравится, и я не собираюсь её менять)

Константин Дос

меня мой телефон устраивает. На другую модель я бы согласился только при наличии явны преимуществ..

Да
Дальнобой

Не имеет. Мне важно как он работает и какие задачи выполняет а написать на нём можно всё что угодно.

Несу_Свет

Нет. Если он работает стабильно, как айфон, то неважно, какая у него модель, пусть даже "Бирюса"😊

Се
Сергей

По большому счёту нет. Главное качество. Ну и конечно зарекомендовавшая себя фирма. Айфон-понты.

Валерий Чикало

Естественно, что НЕ имеет ! В любой технике меня интересует только два момента : цена и качество.

Алекс Венцель

Нет. Главное чтобы по нему можно было звонить. Гораздо важнее тариф чтобы меньше платить ...

Андрей Атарщиков

Имеет значение только производительность самого телефона. А какой он марки какая разница.

Олег Ломакин

Да - нокиа кнопочная. Смартфоны пока недолюбливаю. Заряжать всегда. А эта раз и на неделю 🙂

Ирина Тулякова

нет, вс6е это мелочи жизни на которые не стоит заморачиваться, главное чтобы работал и все

Частное Лицо

што ты имеш в виду? мне нравицо харошие.... вот щаз у миня Ленд ровер а до енто был филипс....

Prodobrej Dobryj

Главное чтоб выполнял те функции для которых его приобретаешь , а упаковка не важна !

Викентий Ви

Мне главное кишки с функциями нужными мне, а не тысячи прибомбасов чтобы просто были

Fl

хотим этого или нет, но в большинстве учитываем какая машина, телефон, одежда... и т.д.

Bernard Wilson

Эта деталь очень сильно характеризует человека. Ну и любимая тема по прикалываться.

Ал
Александр

Только производитель имеет значение, модель это кому что нравится и по цене конечн

Victor. By

если машина не везет, имеет ли значение модель? абы звонил, остальное по желанию

Санбай Манибай

Каждая новость замечательной техналогии науки , лайфкхахи меня будараживает!