Наденька

Имеет ли для Вас значение, например модель телефона?

Ответы · страница 6
Ник Ци

Больше параметры смартфона интересуют, нежели производитель

Серж)))

Нет. Главное что этот телефон нравился тому у кого он "живет")))

Вера Соломенникова

абсолютно нет,это ведь просто средство общения необходимого

Сергей Черных

для меня нет самое главное ,чтоб была связь с нужными людьми .

Владимир Ольшанский

Мне телефон нужен звонить,а не понтоваться перед ублюдками...

Дмитрий Жученко

...или, например, модель авто, или, например, просто модель?😄

Asdsa Asdad

конечно имеет-покупать айфон Х за 90К верх странности сейчас)

Наденька

И по работе и родственников много)

Asdsa Asdad

интересно) скоро опять планируешь?)

Asdsa Asdad

и когда собираешься?)

Asdsa Asdad

можно увидеться)

Asdsa Asdad

Тогда пиши. когда соберешься ехать)

Даурен Наурзбаев

Нет,важен сам факт... возможность позвонить любимой женщине..

Ихтиандр

Какая разница какой у тебя телефон? Если есть кому звонить....

Дм
Дмитрий

Не имеет. Кто какой хочет тот такой и покупает. Если ему надо.

Виталий Рогов

Интересны необходимые мне возможности и надёжность работы.

Го
Горец.

Наверное. Я выбрал Нокия, когда-то. Никогда не жалел об этом.)

Lady Winter 🇷🇺

Модель нет, а вот обьем памяти и производительность - имеет..

Александр Иванов

Для меня - нет, для произведения впечатления на партнера да).

Ник Ци (Student)

Характеристики телефона важнее бренда для меня 👍 👍

Sergey Kashirin

Мне их периодически меняют дети, покупая себе новые модели.

Иван

Нет, не имеет. Больше учитываются параметры, производитель.

Валерий Шилов

Твоего - нет, если ты не спросишь, как решить проблему с ним.

Наденька

Про свой я ничего не спрашивала, заметьте

Валерий Шилов

А себе я выбираю по параметрам.

Наденька

Ну вот и получен ответ на заданный вопрос, без перехода на личности

Юрка Стрельников

Нет) у меня с телефонами как и с людьми) главное что внутри)

Андрей

Главное функциональность... Чтобы всё работало как надо...)

Наденька

Функциональный и работает как надо😄