Александр Карпов

как вы думаете долго жлобы будут страну растаскивать или все таки народу это надоест?

Ответы
Нина Логвинова

Народ спит, мы на генном уровне крепостные. Думаю люди очнуться когда рухнет последнее советское наследие- это жилой фонд и пенсии. Лет так через сорок, если будет капиталистический строй основная масса народа окажется бомжами и будет уничтожен пенсионный институт. Т.е как при царе пенсий не будет. Последнее советское наследие развалится. а капиталист жилья прото так не предоставит. И вот тогда может быть народ пойдет требовать.

Ирина Кобушко

Боже убереги от народных бунтов. Страдает самая малоимущая и незащищенная часть населения. Олигарх не будет расстраиваться, если у него снесут пару особняков. Но человек бедный потеряет всё, что заработал в течение жизни. И его убытков никто не возместит.

Валерия Новикова

Если это надоест народу,народ начнет устраивать забастовки,востания и поставят у власти своего,из народа,тот почувствует себя великим"перцем" и опять начнется растаскивание страны,и я думаю,что это будет продолжаться вечно.Все вернется на круги своя.

Ольга Комарова

кому нужна правда этой никчемной жизни ведь в России нужно родится в правильной семье чтобы жить красиво здесь людей разделяют деньги и власть каждый сам за себя нет коллектива есть маленькие кучки людишек которые пищат и все...

А*
Азалия *****

хм... сложный вопрос... люди привыкли жить в таком ритме... для того, чтобы восстали должно произойти что-то! выборы показали народу ху из ху, но этого видимо недостаточно... пока цветет коррупция - жлобы будут, и будут вредить стране

Beata Baulina

Человек слаб. Власть развращает. Кто бы ни стал у власти, будет жлобствоввать и тащить. Когда люди в массе своей это поймут и прекратят ажиотаж вокруг выборов и должностей, тогда, возможно, растаскивание немного поутихнет.

Лена Маликова

Так народ такой же жлобистый!Любого из этого народа поставь на место этого"Жлоба" и получим то же самое!Этот новоиспеченный жлоб будет так же действовать как и старый! У нас это в крови тащить все что не приколочено!

Шахинова Тина

Наш народ очень терпелив. Его долго раскачивать надо. Карл ХП сказал: Русские - это медведи. Если их раскачаешь, то уже не остановишь" (не поручусь за дословность) Наше правительство начало нас "раскачивать"...

Иван Иванов

народ у нас странный , многотерпеливый, и очень-очень..., так что , поколения как минимум ( а может и больше) два будут страну растаскивать разбазаривать, и превращать пристанищем для таджиков, узбеков и т.п.....

Tanya Ghost

К революции призываете?))))Сначала выбираете слуг народа, а потом возмущаетесь)))Тогда уж замахивайтесь на Мировую революцию...везде одно и тоже!))В нашей стране уже был печальный опыт 1917 года!

Гульбану Жиендинова (Жалтенова)

много таких кто хочет карман набить, и на смену ему придут другие такие же жлобы.А людей давно научились не слышать и не видеть их проблемы.Лижбы самому было хорошо.

Иван Карабанов

В конце концов народу нашему жареный петух в задницу клюнет и он одумается.Но страна к тому времени превратится в какое нибудь первобытную общину

Павел Сиваев

Ближайшие 12 лет потерпеть прийдётся! Мне самому надоело смотреть на это единовластие! Смотреть тошно на этих ЕДОРАСОВ!!!Напиши свой ответ...

Вера Кульневич

пока не появятся государственно мыслящие люди все так и будет, раньше ведь воспитывали ответственность за свои поступки а сейчас нет

Ирина @!@!@!@!@!

народ у нас инертный, дождутся пока все растащат, потом будут стонать - что ничего не осталось и будут крайнего, как всегда искать

Максим Феденев

Нашему народу - плюй в глаза всё божья роса. Сейчас это быдло разворует всё и свалит за границу, как уже было однажды, вот и всё.

Елен Сергевная

всегда растаскивали, растаскивают и будут растаскивать, а народ просто заглушат, даже если кто то посмеет что то предпринять.

Ольга Малых

Народ терпелив,но вспомните: восстания,бунты,революция и всё опять в руках народа! Кто то скребёт на свой хребёт!!!!!!

Светлана Пауль

Жлобы ..растаскивать..народу надоест.Кто не ноет в жилетку..тот зарабатывает..а там аппетит приходит во время еды.

Dodik Atahanov

Narodu davno nadoelo,no vse xatyat podalshe ot vsyakix problem,tak shto,uydet ploxoy,no pridet eshoda xuje,kak govaritsa golodniy,glavnoe vo vsem mire mir bil,i spokoystva,ostalnoe jivi budem vse uvidem.