Александр Карпов

как вы думаете долго жлобы будут страну растаскивать или все таки народу это надоест?

Ответы · страница 2
Ольга Лаврова

Через год когда совсем припрет очередной кризис,азта власть не справится.Одни организаторы а зкономистов нет.

Та
Татьяна

Пфф...даже если надоест и? даже допустим мы их "уберем" появятся другие не возможно в наше время без жлобов)

Лариса Кононенко

СССР селекционировал новый вид породистых рабов, неприхотливых, терпеливых, привыкших работать за еду.

Gerda ***

народу уже надоело, только у многих ген страха сильно привит и Совок из головы не помешало б выкинуть

Ян
Яна

народ у нас долготерпеливый, это будет продолжаться до тех пор, пока достойный лидер не найдется...

Alan Brak

В том то все дело, что народу до лампочки. Может быть это национальная особенность нашего народа..

Malik Tairov

Кто такой народ?Кто жлобы?Испытание властью и богатством не выдерживает никто,может быть и Вы.

Маша Личман

надоест когда-нибудь, но, вполне возможно, что от страны, к тому моменту, ничего не останется:)

Лена Яковкина

..."Греют лапы,сучьи дети,где беда,там брать вдвойне..."строка из песни...думаю,так будет всегда.

***это Мой Декабрь***

народу это уже надоела но жлобам плевать на народ,и они пока всё не растащат не успокоятся!*(

Kl
Klara

А КАКУЮ СТРАНУ? ЕСЛИ РОССИЮ , ТО ДУМАЮ НАРОДУ НАДОЕСТ! И ТОГДА БЕРЕГИСЬ ТОТ КТО РАСТАСКИВАЕТ!

Андрей Гумённый

Да народу по фиг! Пока его огород не копают, пущай на улице развлекаются игрой в ножички...

**
*надежда* ***********

Долго, но жлобы всегда будет страну растаскивать и от них нам, простым не куда не деться

Ир
Иришка)

а кто встанет то? женщинам некогда! а половина мужского населения навеселе, да на игле

Хи
Хирург

уже надоело,только все боятся ,а надо что бы власть боялась народа а не народ власти

Ольга Пономарёва

думаю долго....мы просто сейчас каждый на своей волне......кто живет а кто выживает....

Алёна Киселёва

пока народ что-то ест, это ему не надоест, а жлоб умеет вовремя морковкой потрясти.

Виталий Серебрянский

народу уже давноо жлобы надоели , но дух у народа слишком слаб стал к сожалению

Татьяна Моисеева (Размахнина)

растаскивают ибудут растаскивать , а когда надоест , тогда и тащить нечего !!!!!

Andrey Rudakov

Народ уже привык и не замечает, так что еще долго, неизвестно насколько долго.