Александр Карпов

как вы думаете долго жлобы будут страну растаскивать или все таки народу это надоест?

Ответы · страница 3
Настёна Май

долго!а народ давно всё видит!у народа работа другая------------------МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Марина Китаева

надоест---да только у нас---всегда своя рубаха ближе...а там хоть не рассветай...

Фёдор Мурнов

Русский народ слишком терпелив....и увы,объединяется только при общей беде...

Ирина Яншина

Все ждут кона света .когда у тех .у кого всего и так полно .станет еще больше

А!
Аленка !!!

такое никогда не надоест - как бы не было хорошо, всегда хочется еще лучше!!!

Светик Чеснокова-Умрихина

бесконечно и врятли это занимательное занятие кому-то может надоесть)))))))

Нурия Кадрова(Курочкина)

Напиши свой ответ...Народ терпел и будет терпеть, такова у него судьба...)))

Ирина Дерец

Похоже, так будет всегда.. а народ.. наш народ всё стерпит. Вот и мы терпим

Lara Ars.

долго,время другое,бунтуют так по мелочи,идеи нет.Всем хлеба да зрелищ.

Елена Робота( Починок)

Давно пора бы уже ,чтобы надоело...просто чего-то ждут,выжидают,а чего?...

Наталия Я

народ это ведомое общество в основной массе своей и им нужены главари,

Диана .

конечно надоест , да и сейчас надоело уже всем но кто будет нас слушать

Елена Кузнецова

пока Русского мужика жареный петух не клюнет он действовать не будет

Елена

оййй! долго еще... уйдут эти -придут другие... и так бесконечно будет..

Яна Каткова

может когда нибудь и надоест, но когда это произойдёт не известно

⚛А
⚛Алиса⚛

да терпеливый он очччч и закаленный, поэтому ничего не изменится

Владимир Бантыш

думаю , надоест . Народ потихоньку вооружается , вопреки властям .

Алексей Агеев

от народа зависит, пока он жлобом быть не перестанет так и будет

Галеас Генсен

Вы ещё в Узбекистане и остальных странах СНГ не были, уважаемый)

Елена Кузнецова

Народ терпеливый.Даже иго триста лет терпел.Но,вилы уже готовит