Марина ***

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений.А потом выяснилось, что жизнь предпочитает хип-хоп, давно сидит на кокаине и вообще не танцует."

Ответы
Алла

Все,что нас не сломает,сделает сильнее/плд таким девизом обычно живут те,Кто ни при каких ,даже самых страшных обстоятельствах не опускает руки...

Иван Иван

лучше конечно играть со смертью чем танцевать с жизнью...там хоть можна что то получить уникальное...

Вячеслав Силин

Почему Вознесенные иерархи так рады наступающим событиям-пику квантового перехода? Ответ?:..Почему мы все рады грядущим событиям, вашим испытаниям? Это я бы назвал экзаменом на Мудрость, Милосердие и Сострадание. Поэтому нам даётся возможность проверить каждого из вас на зрелость. Ведь мы Владыки тоже несём ответственность за вас, и каждый сопереживает за конкретного человека, как он пройдёт через эти события. Мы уже много раз вас всех предупреждали о различных испытаниях, но наступающие события будут уникальны по своей природе. Нет среди вас таких, кому бы они ни понравились. Осознав, душой происходящее вы возрадуетесь! Да, я не оговорился. Уникальность происходящего потрясёт даже скептиков. Этот вариант событий самый мягкий из всех, что предлагались для вас, и он нашёл наибольший отклик в ваших душах на Тонком плане. Всё давно спланировано не только нами, но и вами. Мы тесно сотрудничаем давно, только теперь это проявляется, становится ощутимо и мы безмерно рады результатам.

Иван Иван

и чем я должен быть рад-тем что в скором времени умру?

Александр Данкев

Реальность гораздо прозаичнее наших фантазий....

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Да,на каке неудобно сидеть.

Геннадий Перминов

Мы сами сделали свою жизнь...