~Восточная Сказка ~

То вопросы слишком глупые, то слишком длинные, то слишком наивные! Анекдот не расскажи вам! Притчу тоже.... Так чего же вы хотите господа?!)))

Ответы
Павел Павлович

😉 Любовь в инете - это модно.
Найдёте здесь кого угодно:
Пушистых зайцев и котов,
Питонов, скорпионов, львов,
Моделей, продавцов, магнатов,
Банкиров, рыбаков, фанатов.

Здесь конъюктуру соблюдая
Кто что Вам смело предлагает:
Большой любви на 2-3 раза,
Массаж, общение, оргазмы,
Конфеты, руки, сердце, деньги,
Цветы раз в месяц в понедельник,
Оладьи, пончики, котлеты,
По воскресеньям винегреты.

Интрига в том,что Вася с Вятки
На фоне яхт, машин заснятый,
Захочет с Вами поиграть,
Хоть на чуть-чуть, но сэром стать.
Почти Монро живёт в "хрущёвке",
На ней бикини из плащёвки.

Простой российский алигарх,
Что вечно занят и в "кругах"
Здесь тоже ищет, но не деньги,
А кротость,ласки и поддержки.
Довольно шор и масок в жизни,
Не всё так плохо - Вас отыщут.

Павел Павлович

Извините ,не хотел Вас травмировать. психолог… юрист… Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: - Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка. — Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях». Парень, внезапно, на всё кафе: — ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ??? Девушка выбегает на улицу… Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Пелагея

👍!!!

Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Пелагея

😄

Павел Павлович

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Валера Четвёркин

Заговори, и я тебя увижу,
Сквозь тонкий слой, обыкновенной кожи,
Так получилось, что мы все похожи,
Но одиноки, молви,…..не обижусь.
Скажи о суетном, не надо о богах,
Нам предначертано общаться в мире этом,
Рабам, тиранам, воинам, поэтам,
И жизнь нести, на трепетных губах….
Нам суждено, друг друга обижать,
Раскаиваться, и просить прощения,
Страдать от ненависти, или восхищения,
И за мечтой, всю жизнь свою бежать.
Заговори, и я тебя увижу,
По ощущениям, твоих обычных фраз….

Павел Алексеенко

Hищий oдинokий eвpeй, пpoживaющий в koммунaльнoй kвapтиpe co cлeпoй мaтepью, в cвoиx eжeднeвныx мoлитвax пpocит Гocпoдa улучшить eгo жизнь.

Hakoнeц Бoг peшaeт удoвлeтвopить eгo мoлитвы, иcпoлнив тoльko oднo-eдинcтвeннoe жeлaниe.

Toт гoвopит:

- Спacибo. Гocпoди! Moё eдинcтвeннoe жeлaниe: чтoбы мoя мaмa увидeлa, kak мoя жeнa вeшaeт нa шeю мoeй дoчepи двaдцaти миллиoннoe oжepeльe в мoём шecтиcoтoм "Mepceдece", пpипapkoвaннoм okoлo бacceйнa pядoм c мoим ocoбняkoм в Бeвepли-Xиллз!

Бoг:
- Hи фигa ceбe! Mнe eщё мнoгoму нaдo пoучитьcя у этиx eвpeeв!

Юрий Сергеевич

Почему? Притчу можно...Преподаватель младших классов был атеистом. Однажды он предложил детям: “Поднимите руку, кто из вас атеист”. Все дети хотели быть похожи-ми на своего учителя и поспешно подняли руки, только одна девочка сидела не двигаясь.
- Маша, почему ты не подняла руку?
- Потому что я верующая.
- А почему ты верующая?
- Потому что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой.

Юрий Сергеевич

Два близнеца находятся в утробе матери. Один спрашивает другого:- Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов? - Вряд ли, ведь оттуда ещё никто не возвращался.

Вячеслав Мартынов

Я хочу убежать от себя,
для побега я всё подготовил,
целый месяц стену долбя,
тайный выход себе приготовил!

Но возникла загвоздка одна,
как её обойти я не знаю,
сам себя сторожу у окна,
как устану, с собой засыпаю!

как теперь мне момент подгадать,
что я бодрый. готовый к побегу,
в тот момент. когда лягу я спать,
всё просплю во время ночлега!

Жанар Сейсенова

да уж...

Вячеслав Мартынов

То то же!

Ма
Марс

для истории 100 лет не дата и я уверен в том что смена элит в 1917 году не прошла даром для России и всех тех кто потерял свое отечество и сейчас мы все видим как эти силы вновь берут реванш за все что было экспроприировано и уничтожено ..большевики начали с крови и кровью закончат свой путь..

Не С_Ложный Пазл

Смысл- к кому Вы обращаетесь? Люди есть разные, животные сами не знают чего хотят, им лишь формула: зрелищ и хлеба, но есть и те кто ищет свои ответы, поэтому предлагайте "смысловые "картинки" бытия и загадки в самих вопросах, вопрос ведь должен быть выражением вашей сути и проблематики

Юлия

почему анекдот не расскажи..рассказывайте-только сразу напишите-анекдот...притча...а вопросы-действительно есть много просто глупых..затем..по своей асоциации и восприятию..далее-малолеток много-они вообще полную чушь несут..по причине что им на сайте делать нечего...

~Восточная Сказка ~

Да и взрослые тоже иногда умом не блещут

Юлия

согласна...

Василий Старосельский

Маленький акулёнок: "-Мама, а дайверов едят?" " Конечно сынок, я тебя научу, всё просто: подплываешь, делаешь 2 круга вокруг и всё, можно есть!" -"А я не хочу 2 круга делать!! Я голодный!!" -" Ну если ты готовъ съесть их вместе с дерьмом, то можешь 2 круга не делать!"

Василий Старосельский

Муж внезапно вернулся из командировки. Жена сразу на кухню, ужин готовить, а он сел смотреть ЧМ по хоккею. -" Маша, Маша, ты знаешь что сейчас было? Игрока удалили, так он прямо из-за телека к нам в комнату выскочил, в трусах и футболке!!!! "

~Восточная Сказка ~

Очень хорошо)

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

~Восточная Сказка ~

Вы вот это к чему?

Александр Суворов

Хотим 8 дневную неделю!

Василий Старосельский

Т.е. на глупые отвечать - корона упадёт, на длинные - читать лень, а анекдот-то почему не рассказать? Давайте анекдот, да и притчу тоже. Только по-проще, чтобы и наивные поняли. Ждёмс.

~Восточная Сказка ~

- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?- В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем?" или "а ты дружишь с волосами на ноге?", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем?"- Всё-всё, успокойся. Не дружишь, и не надо...

Василий Старосельский

"Мама, давай схожу в магазин, хлеб кончился." "- Да ты что сынок, посмотри какая погода: хозяин собаку на улицу не выгонит! Вон пусть отец сходит... "

~Восточная Сказка ~

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс:"Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!"Вот попробуй объясни ребенку почему папа ржет..

Василий Старосельский

Воспитатель дет. сада просит детей нарисовать солнце. " Вовочка, а где ты видел, чтоб солнце было с ногами? " "- Я не видел, я слышал из соседней комнаты как папа просил: -солнышко, раздвинь ножки."

Анастасия Лысакова

Сколько людей, столько и мнений, потребностей....я человек не привередливый, мне достаточно вопроса...на который мне было б интересно отвечать....глубокомыслящего что ли....о как! 🙂

Лиля Тюмина

А разве Вас критиковали за Ваши вопросы? Меня нет,хотя я очень длинно иъясняюсь и даже анекдот рассказала,но товарищ юмора не понял! А жаль,анекдот, на мой вкус, классный!

~Восточная Сказка ~

Бывает

Алла Бессчастная

Я думаю. что, если что-то не устраивает, можно найти другое занятие. Хотя это всё прикольно! Приятно иметь дело с умными людьми и ощущать себя умнее с не очень умными.

Ольга Эйдельнант

Хочу, чтобы рядом с моим домом был океан. Причем теплый и идеально прозрачный. И температура воздуха была градусов 28-30. И влажность небольшая. И так чтобы было всегда

Татьяна Астанина

Да ничего )))) Половину вопросов з нас автомат здешний задает. От меня вот шлет вопрос: "ваша любимая безделушка" меня это вообще не интересует, а сижу вот читаю )))))

Инесска Бахритдинова

вообще отличный вопрос.. но тут уж каждому свое, и все еще зависит от того какой у человека настрой. Быть может прочитай он его в другое время ответ был бы другим)

~Восточная Сказка ~

Да правда)

Лика Чернявская

читаю кометы..улыбаюсь..кому спеть, кому шампанского..люди..поднимите свои красивы попки и идите на встречу с друг другом, пойте, пейте..так будет веселей ;))

~Восточная Сказка ~

Да вы бы вчерашние видели)) хорошо что у людей не пропало чувство юмора))

Александр Князев

Лично я подбираю вопросы, которые могут заинтересовать, лежат не очень глубоко, и не требуют специальных знаний - Вполне достаточно среднего образования.

Мэри Поппинс

Вопрос задайте. Простой, человеческий. Типа какой цвет моден в этом сезоне? Неужели сложно не выпендривацца, а быть собой? Это так просто. Попробуйте.

~Восточная Сказка ~

Да так пробуем. Говорю же не угодишь. На всех

Мэри Поппинс

И не надо. Просто задавайте нормальные вопросы. А тут каждый старается перещеголять всех в остроумии и оригинальности. А из этого ничего не выйдет, потому что все перлы заимствованы из инета.

~Восточная Сказка ~

Согласна с вами на все 100

Мэри Поппинс

Я рада, что мы поняли друг друга))))

Ал
Алексей

народ в основной массе тупенький, много читать не хочет так же как и много думать. соответственно вопросы должны быть короткий и не слишком умные )))

~Восточная Сказка ~

Это например типо, а какие на мне сейчас трусы?))

Ал
Алексей

оооо этот вопрос набрал бы 100500 ответов ))))

~Восточная Сказка ~

Надо попробовать его задать)))

Андрей

задайте ! интересно как люди ответят!