Nastya Poleshuk

может ли враг стать другом ?

Ответы
Василий Крук

Вот ТАКОЕ никогда моим другом не станет, это 100%. Фу, мерзко. Это как у Высоцкого: и не друг, и не враг - А ТАК. … жизнь штука непредсказуемая и случаетса самое невероятное, но был враг и стать другом...забыть можно многое но только не данный вариант...так што - НЕТ !!!

Михаил Скаров

Иногда это возможно и только в том случае если вы найдете общего врага и начнете сотрудничать уже против этого человека.

Mister Farid

если оба человека люди осознанные, и изначально вражда не имела личных именно мотивов, то думаю - да.

Елена Белова 😎🇷🇺

Мотивы были политического характера

Юрий Жданов

С таким не приходилось сталкиваться.Да и нахрена враги в друзьях? Мало чтоли хороших людей?

Вадим

Никогда! Только временным союзником! Пример? Пожалуйста - весь бывший ,,соцлагерь,,

Елена Белова 😎🇷🇺

Пример? Есть...Кадыров например

Вадим

А ещё?

Вадим

Исключение, подтверждающее правило...

Nowhere Man

Видимо, да. В школе я поставил фингал одному пацану, а потом мы подружились.

Влади Мир

Конечно если появился план как его использовать и потом подставить.

Евгений Осипов

Может!Но не забывайте истину,Юля!Хороший враг,лучше плохого друга!

Татьяна Агаркова

Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. А.Линкольн

Татьяна Агаркова

Романтика пудрит мозги...розовые очки мешают реально смотреть на жизнь и правильно оценивать человека...Хотя...хочется романтики! Иде мой прынц на белом лимузине?...

Влад

ну так... у каждого свои запросы...и свои понятия романтики...

Татьяна Агаркова

Да не нужен мне лимузин...Мне бы любви...просто любви

Влад

во дала...это и есть,оч трудно выполнимое,эт просто счастье

Татьяна Агаркова

........почему люди боятся любить? Ведь лет через 20 мы будем сожалеть не о том, что сделали, а о том , чего не сделали...

Alex Large

Может но только в очень-очень редких случаях, в виде исключения.

Ла
Лариса

Если не прибьем друг-друга...не буду зарекаться. Всё может быть..

Ла
Лариса

Так и в мирное время всё может быть. Иногда и не подумаешь,кто предаст,а кто руку подаст...

Елена Белова 😎🇷🇺

Да жизнь удивительная штука 😁☺️😉

Ла
Лариса

Спасибо, солнце, взаимно ☕☕🤗

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

У меня враги не успевали стать другом. Умирали почему - то...

Егор Георгиевский

НЕТ...нО ТОЛЬКО-ОБЪЕДИНЯТСЯ--ПРОТИВ КОГО ДРУЖИТЬ БУДЕМ...

Лови Момент

Если ему постоянно отдавать ужин, то очень даже может ..

Елена Белова 😎🇷🇺

У него есть и не только ужин

Лови Момент

А как она связана с должностью?

V Butterfly

...нужны детали... по сути.. многие враги исходя из догм...

Шурави

Жизнь настолько разнообразная то может быть всё!

Василий Медведев

может но это очень редко и нужен серьезный повод

Cерж Skinhed

Может. Мой враг, враг моему врагу значит он друг))

Улугбек

Всё - в твоих руках и доброй воле, Леночка!!!☝️😇

Елена Белова 😎🇷🇺

Я к этому не имею отношения

Улугбек

Напрасно... Надо брать ситуацию в свои руки, Леночка!!!

Улугбек

Обо всём... сразу!!!

Елена Белова 😎🇷🇺

Нельзя всё в кучу смешивать 😁

Улугбек

Можно!.. От вкуса всё зависит!!!

Леха Мамутов

нет тока знакомым или на худой канец приятелем