Оксана )))))

Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется....Случайные встречи не случайны?)))

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

Случайности не случайны. Один раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность.😉.

Оксана )))))

А мы и один пытаемся к чему то привязать)))

Tr
Traveler

Ну если получается,то хорошо.

Sergey V

Как привило люди из разных миров ничего общего не находят и ничего не выходит из этих встреч

Оксана )))))

Самое главное,нам гордиться))Мой дед один всю войну почти в концлагерях провел....выжил чудом...Второй подрывником был...у меня целая шкатулочка его орденов..Бережно храню их....

Sergey V

Да , это другое поколение было . Сейчас уже другая философия

Оксана )))))

Сейчас дети даже не знают,что эти даты означают...

Sergey V

Ну это отсутствие знания истории своей страны . Плохо , не могут детей заинтересовать . Однако страну защищать должны только военные профессионалы контрактники

Оксана )))))

Да,я с вами согласна!!!Ну так получается,что на нас всегда нападают незапланированно.

Олeчка

Случайностей не бывает однозначно. Люди , ситуации ,все это даётся человеку не просто так.

Оксана )))))

Скорее всего...

Эдсон

На фига тогда придумали сайты знакомств и соцсети , значит кому то встретится не дано?

Оксана )))))

Именно)))

Эдсон

Только вы же в этом диалоге хвастались встречами за 46 лет, вы уж определитесь как нибудь, барышня, а то на каждом слове сами себе противоречите

Оксана )))))

Вы почему то встречи подразумеваете только любовные...и обязательно с мужчинамиУ вас голова только этим забита?))Случайные встречи....с интересными людьми,случайным попутчиком....по сфере деятельности.....по интересам....даже здесь...)

Эдсон

Трактую из вашего вопроса, кажется он не подразумевает встречи на производственные темы

Оксана )))))

Там про людей вообще,а не про встречи м+ж...))Трактуют все так,кому чего не хватает...))

Сергей Ларичев

Конечно неслучайны! Вот сколько мы уже с Вами общаемся? И нам, я думаю интересно!!!

Оксана )))))

Ну...посередине где то))

Сергей Ларичев

Посередине это в каком плане?

Оксана )))))

В плане интересности)

Лев Полыковский

У Вас поменялись взгляды. Вы скептически высказывались о последствиях встреч.

Лев Полыковский

Это из пьесы "Павлинка".

Оксана )))))

Понятно.

Лев Полыковский

Не пью и не курю.

Оксана )))))

Рада)

Лев Полыковский

Спасибо!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ничего в нашей жизни не происходит случайно. Везде есть своя закономерность)))

Оксана )))))

Не согласна))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А я считаю немножко по другому...все таки есть закономерность в событиях)))

Оксана )))))

Даже в тех,что нам ничего не приносят?))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Знаете Оксана я не считаю ни одно в своей жизни случайностью. вот у меня стаж работы почти 40 лет общий из них 16 лет жизни отдано обороноспособности нашего государства - я работал в военной испытательной лаборатории при Министерстве Обороны СССР. А попасть туда было не так просто. Я туда попал по своему выбору который сам сделал при распределении))) И даже тот факт что там главным инженером оказался лучший друг моего отца тоже не считаю случайностью))) А мой отец был далеко не последний человек на космодроме Байконур.)))

Оксана )))))

Вы думаете,что это не случайно?))По идее,каждое событие своей жизни мы можем привязать к случайности))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Может быть вы и правы! Можно привязать к любому событию и фактор случайности)))

Оксана )))))

Мы об одном и том же.

Студент Валера)))

Пересечения дают опыт в сравнении- такова суть жизни.Познание в сравнении.😉

Оксана )))))

Согласна...познаем и сравниваем мы всегда...

Mister Farid

нееет, гражданин следователь, мне всё равно нечего сказать по этому делу )) 🙃

Виталий Рогов

Удачные счастливые семьи стали настолько редки, что о них публикует пресса.

Виталий Рогов

Не все одинаково понимают, что означает слово "счастье", тем более семейное.

Оксана )))))

Оно и не должно быть одинаковым...

Виталий Рогов

Поэтому люди не всегда понимают друг друга в очень важном и необходимом.

Оксана )))))

Главное,чтоб друг друга понимали...

Виталий Рогов

Очень важно, чтобы люди в отношениях друг к другу приходили к взаимопониманию.

Неизвестно Неизвестно

Каждый данный факт воспринимает, как ему хочется это воспринимать 🤷‍♂️

Оксана )))))

Не мои...у меня всё точно))

Неизвестно Неизвестно

Не спорь с мужчиной , Женщина☝️

Оксана )))))

Не буду)))

Vasyl Kutsyn

Всё что мы привыкли называть случаем, это моменты испытания в нашей жизни.

Оксана )))))

Не уверена,что так))

Vasyl Kutsyn

Ваше право. Но, посмотрим на это с другой стороны. Так называемых "случаев", бывает очень много и практически у каждого человека. Допустим, - не дай Бог, Вас на дороге задела проезжающая машина. Всё обошлось без травм и осложнений. Вы "окрестили" этого водителя по маме и другим путям, и ещё ущерб потребовали возместить. И при этом, даже не соизволили себе подумать; - а почему эта машина задела именно меня, а не кого-то другого или не ударилась в столб??? - Да потому, что это испытание послано именно Вам и этому водителю. И это вовсе не случайность. Могу привести больше примеров, но Вам наверно пора спать.

Оксана )))))

А,если,например,познакомились с кем то...приятно провели время,узнали что то новое...Какое же это испытание?)))

Ма
Марина

Не случайны. Значит это кому-нибудь нужно, чтобы разные миры пересеклись.

Оксана )))))

Спасибо)

Александр

Все есть то чем не кажется! Все не то чем кажется! Кажется не то что есть!

Александр

Короче, - Все что есть можно есть.

Оксана )))))

Глубокомысленно😂

Александр

Наши настроения НЕ СЛУЧАЙНО позитивно улучшились!!!🌹🙂👍

Оксана )))))

У меня оно и так прекрасным было)))

Александр

А теперь еще прекрасней будет.

Оксана )))))

Согласна))Прекрасного много не бывает))

Yts - 62

Ничего случайного в жизни не бывает. Сценарий уже написан для каждого

Оксана )))))

Вы в это верите?)

Yts - 62

Иначе не писал бы. Я фаталист

Оксана )))))

Я поняла вас!))

D-Ul Lachi

Философы считают что случайность - это непознанная необходимость ...

Оксана )))))

Случайность-нкобходимость?Странно как то)) Закономерность... ещё да))

Vladimir Afanasiev

Не случайны. Только иногда путь к встрече довольно извилист и долог.

Оксана )))))

Всяко бывает))

Алексей Пимяков

согласен . в моей жизни так и было . только в те годы этого не понимал

Оксана )))))

Бывает и так...

Св
Светлана

Точно .Случайно встретились и уже год нам друг без друга скучно

Оксана )))))

Серьёзно? Расскажите!))

Борис Кучеренко

все так, как Им это нужно, ведь Они строят этот мир, нами строят

Оксана )))))

Кому нужно...простите?

Борис Кучеренко

простите, стыдно должно быть не зная кому это нужно

Оксана )))))

А мне не стыдно НЕ знать и в этом признаться.Стыдно должно быть тем,кто пишет "ИМ,",подразумевая что то свое и убеждён,что собеседник должен знать,что он подразумевал.

Борис Кучеренко

свое НАЧАЛЬСТВО нужно знать в ЛИЦО!!!

Оксана )))))

Ваше...вы хотели сказать?)))Если не умеете ответить на вопрос....лучше просто промолчите,чем говорить недомолвками,чего то странно боясь))

Борис Кучеренко

это вы сами должны знать в этом то возрасте уж точно

Оксана )))))

Разговор считаю бессмысленным.Всего доброго.