Оксана )))))

Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется....Случайные встречи не случайны?)))

Ответы · страница 9
Нина Кулькова

Говорят, не случайны

Оксана )))))

А вы как считаете?)

Оксана )))))

Спасибо за ответ!🌷

Sergey Kudinets

Представить не могу.

Оксана )))))

Бывает...

Ек
Екатерина

Этого не знает никто

Александр Завьялов

Всё предопределено

Оксана )))))

Кем?)

Оксана )))))

А вы откуда знаете?))

Оксана )))))

А я предполагаю по другому))

Оксана )))))

Судьба,конечно,есть...но она всегда даёт нам выбор...А вот что именно мы выберем,от того и сложится наша жизнь))

Оксана )))))

А это никому не дано....Выбрали не то...вернитесь назад,попробуйте снова.

Александр Завьялов

Время может не хватить на выбор

Оксана )))))

А вы его впустую её тратьте)))

Ко
Коко

Столкнутся лбами?)))

Оксана )))))

Иногда и ими))))

Ко
Коко

ого!)))

Сергей Батрак

ну и зачем это тебе?

Оксана )))))

Что именно?))

Сергей Батрак

всегда нужно встречаться ??случайно??...раньше так и было реультат как в глобусе...99.9

Argo

неплохо смотришься

Оксана )))))

Благодарю))

Argo

🙂

N.

Самые не случайные.

Оксана )))))

А они делятся на самые и не очень?))

Оксана )))))

Тогда какие относятся к самым не случайным?))

Валентина Владимировна

А,КАК ЖЕ, ТАК И ЕСТЬ

Оксана )))))

Спасибо))

Ыых Первый

Вот же вас накрыло

Оксана )))))

Обычный вопрос....накрытия не вижу.

Наталия Шилец

Я тоже так считаю.

Юлия Маркова

Думаю не случайны

Оксана )))))

Спасибо))

Анна

Не случайны...)))🍁

Владимир

Люди, которых мы встречаем, не всегда появляются, для того чтобы быть с нами рядом до конца наших дней. Порой они лишь ненадолго с нами, но их появление просто необходимо нам! Каждый человек в нашей жизни – либо испытание, либо наказание, либо подарок.

Оксана )))))

Прям каждый?)))Даже попутчик по самолёту?)))

Владимир

И все же,знаешь,встречи в жизни не случайны...
Случайно ничего не происходит...
Однажды средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит....

Оксана )))))

Одна встреча-случайна....если повторится,тогда уже нет))

Ви
Виктор

случайностей нет

Оксана )))))

Есть))

Оксана )))))

А у меня одни случайности)))

Ви
Виктор

случайность непознанная закономерность

Оксана )))))

Удобно все случайности под каждый случай записывать)))

Александр Дехтярь

Лишь бы не в 80т)))))

Оксана )))))

Почему бы и нет?))

Михаил Черевичный

Совершенно верно

Оксана )))))

Спасибо!!

Алекс

Нет, не случайны.

Оксана )))))

Спасибо за ответ))

Ольга

Всё может быть....

Оксана )))))

Спасибо)

Александр Салтан

Вам как хочется?

Александр Салтан

Красиво! Вы сами то читали вами написанное? Вы же перечислили параметры воспитания. "...по разному воспитаны...разная культура (это тоже параметр воспитания, в какой культуре воспитывался)...разные взгляды (это результат воспитания)...". И такой вывод в конце... Спасибо, насмешили

Оксана )))))

Культура-страны разные...разные взгляды-жизненный опыт......Смешно?Посмейтесь....смех продлевает жизнь)))

Александр Салтан

Всё перечисленное вами есть либо предмет воспитания, либо результат воспитания. Тем самым вы подтвердили мой ответ. И при этом утверждаете, что воспитание ни при чём. Удивительный пассаж!

Оксана )))))

Мы с вами о разном говорим,но вы упорно склоняете меня к своему мнению.Согласиться не получится.Остаемся каждый при своём.Далее спор считаю бессмысленным.

Александр Салтан

Думайте. Удачи

Nen Neta

всё закономерно

Оксана )))))

Все ли?))

Nen Neta

всё, кроме зачатия ребенка

Оксана )))))

Оно не может быть случайным?))

Nen Neta

а если была бы это другая яйцеклетка или другой сперматозоид то этот вопрос бы задал Оксан