Анатолий Шульц

Вопрос 10000 летней давности: Чего человек больше всего боится, но готов за это всё отдать!!! Есть только три правильных ответа!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Анатолий Шульц

Браво!!!

Владимир Терентьев

Спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не боюсь ни Любви, ни Правды, ни Тайны...всё отдала только за одно в жизни, за рождение сына..))

Анатолий Шульц

И так понятно...но помочь ничем не могу...хотя жаль!!!:):):)

ᚦᛊ∨ᛁ

...странно, что из всех кто ответил на этот вопрос, только мне на него нельзя отвечать, потому что он риторический вдруг...ладно..))👍

Анатолий Шульц

Просто вы на него уже ответили в первом коменте... А я вам про сына..мне очень жаль..но за вас родить я не смогу...:):):):)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну извините что не по плану получилось..))

Анатолий Шульц

:):):):)!!!!!

Татьяна Скулова

смерти и смертельной болезни

Анатолий Шульц

Увы нет

Га
Галина

Смерти?хочет жить вечно?

Анатолий Шульц

Могла б и сама догадаться...привет из солнечного Ташкента!!!

Га
Галина

👍👍

Анатолий Шульц

А другой мой вопрос читала?

Га
Галина

Наверное нет

Анатолий Шульц

Прости понравится....!

Оля

Увидеть своих богов?

Оля

У вас стальные нервы

Анатолий Шульц

Это комплимент? Или меня назвали струнным инструментом на котором я и сам не прочь иногда поиграть?

Оля

Комплимент)

Анатолий Шульц

Спасибо !!!Олечка...надеюсь смог поднять ваи настрой?

Оля

Конечно!)

Олег Плахотин

Смерти голода жажды?

Олег Плахотин

Но это в большей степени для дам,наверно

Анатолий Шульц

значит просто сам никогда не любил по настоящему или может быть и меньше то слово под другим таскать пониманием отлюбить

Олег Плахотин

Но страх потери любви это из за не в неуверенности в самом человеке!в заниженной самооценке скорее

Анатолий Шульц

самооценка тут не причём речь женщины выбирают мужчин не по их самооценки Они смотрят в первую очередь на внешность потом на ум Хотя сейчас наверное в первую очередь смотрят на их карман Ну и какая же тут должна быть самооценка если ты некрасив если у тебя всего лишь средний заработок Ну если одеваешься не так модно как многие Hiрачи

Олег Плахотин

Произошла переоценка ценностей!на первом плане деньги!и не рост и не внешние данные обоих не при чём

Ирина Цветкова

Любви, правды, жизни

Владимир Жихарев

ДА НИ ХРЕНА

Анатолий Шульц

1 и. 2 правильно а 3 тайна

Владимир Жихарев

ЖЕНУ СВОЮ БОЮСЬ

Анатолий Шульц

Значит любви

Владимир Жихарев

ПРЯМОЕ ЯВЛЕНИЕ БОГА

Анатолий Шульц

Жуть....

Владимир Жихарев

У МЕНЯ ВОСТОРГ

*S
*** Svet*lana***

Любовь и свобода.

*S
*** Svet*lana***

Обмен))

Анатолий Шульц

Обмен это не ответ но на обнен согласен

*S
*** Svet*lana***

Я подумаю.

Анатолий Шульц

Будем ждать!!

*S
*** Svet*lana***

Ок

Ел
Елена

смерти

Ел
Елена

я знаю

Анатолий Шульц

Не страшно? Вот я например ляблю жить...

Ел
Елена

страшно, даже в моем состоянии, я инвалид 1 группы после 4 инсультов, меня врачи давно даочнр похоронмли, еще после первых даух инсультов, но организм борется и я добровольно умирать не собираюсь, когда умру, тогда умру, пока состояние стабильное, у меня два постоянных помощника, муж и взрослсый сын, они работают посменно и у меня прчти всегда кто то дома,, пенсия у меня хорошая, хржу и пока сама, в рбщем, жизнь продолжается

Анатолий Шульц

Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

пока

Алена

Любить

Алена

правда у каждого своя

Анатолий Шульц

Ну это и был 2 ответ

Алена

правды не все боятся есть прямолинейные

Анатолий Шульц

скольким людям я не задавал вопрос А почему ты врешь они всегда отвечали так надо а значит боятся правды но когда сами хотят и узнать готовы все отдать

Алена

в таком случае лучше чувствовать и не ошибешься

Елена Шахова

Любовь

Анатолий Шульц

Да а ещё два ответа?

Елена Шахова

Жизнь

Анатолий Шульц

Не...жизнь это временное явление...которое рано или поздно придёт к своему завершению...

Елена Шахова

первая буква какая

Анатолий Шульц

1 ответ за дружбу....