☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если будущая тёща изо всех сил пытается вам понравиться - то с её дочерью что-то не так?

Ответы
Олеся Польская

Привет. Я зарабатываю в интернете на онлайн видео-опросах. Приглашать кого-то не обязательно, это не сетевой бизнес. Можно работать только на себя. Ничего сложного. Смотришь рекламу, отвечаешь на 7-8 тестовых вопросов, и от 15 до 50 рублей Ваши за одну просмотренную рекламу. Все просто. Присоединяйтесь.
http://www.cquest.net/iMjI3OQ
http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MzEw
http://www.intvideo.tv/presentation/?invite_code=5059e83fb4b6a301a7003382
http://2rus.net/?p=50363
http://fif3ry.net/?ref=4249516

Людмила

Или теще Вы очень понравились и она на Вас "глаз положила" 😄. У древних русичей было заведено девочек замуж выдавать оооооооочень рано, и пока они взрослели, их мамы (тещи) спали с их мужьями, где-то примерно от одного до трех лет 😄

Евгений К@литин

Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит у неё на вас виды. Если она не согласилась и на втором - значит большие виды. Если не согласилась и на третьем - забудьте всё, что я говорил вам раньше.

Юлия Коновалова

Глупо делать выводы о человеке по поведению его родителей. Если возникают подобные мысли, то может в Ваших отношениях с этой девушкой что-то не так. Разберитесь в своих чувствах, прежде чем сделать серьезный шаг в жизни.

Olga Pasulka

Думаю что мужчина пежде чем познакомиться с будущей тещей , уже должен определиться будет он продолжать отношения с девушкой или нет . Так - что теща здесь не играет никакой роли . Думаю вые й просто очень понравились ....

Татьяна Роджеро

Вы затронули тещу,эта тема ,рассказать анекдот про тещу или, в крайнем случае, ...Вот Китайцы, у которых принято уважать тещу, Но , если Вас настораживает поведение тещи ,то получше присмотритесь к любимой,все может быть.

Мария Балабанова

Тещa спрaшивaет у зятя:
- А что ты, зятек подaришь нaм с доцей нa 8 Мaртa?
- Линейку, отвечaет мужик.
- А зaчем нaм линейкa, что мы с ней делaть будем?
- Будете мерять тот Х@Й, который я получил нa 23 феврaля!

Елена(Старые Васюки)

Почему Вы думаете ,что она хочет понравиться-может.она просто от всей души -радушна,а вы видите то-что хотите видеть...)))Может девушка вам =не очень...подумайте....)))))!!!!

Вера Майкович

Я стараюсь дружить со всеми друзьями своей дочери. Просто потому что мы с ней подружки и я не хочу терять ее дружбу из-за того что не понравлюсь ее избраннику.

Светлана Горбунова

Не думаю, присмотрись получше, не беги сразу в загс, повстречайтесь подольше, а там видно будет, порядочную девочку сразу видно, а теща здесь совсем не причем

Таня Мацына

а может она просто пытается наладить контакт с мужчиной ее дочери, ведь он должен стать для нее сыном (родным человеком). и ведь у многих это получается

Алина R

скорее, она неадекватна, смотря насколько изо всех сил :))) а то у меня подруга есть, мечтает нравиться ВСЕМ!!! А у нее сын!!! Как думаете, что будет?

Лидия Клочкова

Нет, она боиться отпускать свое чадо в жизнь от себя. Ей страшно, что ребенок вырос, и в ней уже нет нужды. Она задабривает, чтобы не отвергли ее.

Наталья Погребная

ну у меня такой ситуации явно не предвидется,а вообще почему с дочерью что то не так? разве плохо,если будущие родственники хотят подружится?

..
...марьямка ...

просто вы ей пришлись по душе, или она очень мудрая женщина которая своего врага превращает в друга, дабы после истребить намеченную цель ))))

Аня :)

Если вы ищите недостатки в человеке, на котором хотите жениться, то с вами что-то не так...Не заморичавайте себе голову про тёщу, все мы разные

Людмила Андреева

Скорей всего всё нормально и она хочет выдать её замуж за. понравившегося ей и её дочери, парня. Таких тёщ скорее надо ценить, а не осуждать! 🙂

Andjela Swagg

ахаха, нет, может просто зять действительно хорош собой и вообще)
или же просто теща - хорошая женщина и желает любимой дочке только счастья)

Маргарита Лопатина

Если будущая тёща старается Вам понравится то, либо это хорошие манеры, либо с тёщей что-то не так... Все зависит от степени старания тещи)))

Лидия Короткова

Зачем сразу думать о плохом, может она человек предусмотрительный,заранее беспокоится, какие сложатся с будущим зятем отношения.