☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если будущая тёща изо всех сил пытается вам понравиться - то с её дочерью что-то не так?

Ответы · страница 3
Lubanya Mussy

Что Маньяк Сибирский - сразу видно. Что-то не так с вами. А теща, просто, современный культурный человек.

Olga Pokrovskaja

Сара, когда Мойша придёт сватать нашу дочь, не нужно кудаться ему на шею и кричать:"Спаситель ты наш"

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Алла Быстрова

Может теща,влюбленна,или у неё отменный характер,или она в зяте видит хорошее будущее своей дочери,

Ирина Асомчик

Ну почему же ..просто мама для дочери хочет счастья.И если вас дочь выбрала значит и мама счастлива

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

а может не надо так плохо думать, просто будущая теща проявляет к вам симпатию и гостеприимство...

Светлана Сургутская

Чаще всего в начале это искренне, попозже все произойдет. а вот дочь чаще всего тут не при чем!!!! 🙂

Евгения Войта

Мне кажется,что просто Вы ей очень понравились и она ,как каждая мать хочет счастья своей дочери

Марика Терегулова

Глупость какая............ Может быть теща пытается сделать всё, чтобы её дочь с вами была счастлива?

Джива

ха - ха - ха. нет. ты просто во вкусе тёщи. ты её идеал. в общем выпал из времени. бабушкам нравишся)

Людмила

Не обязательно, просто человек пытается произвести впечатление, жить то вместе, в смысле родня

Галина Герасименко

не знаю. с тещами дел не имела. а вот со свекровью, хоть и не состоявшейся. голову бы ей оторвать

Елена Бывалина

а если будущий зять изо всех сил пытается понравится тёще,то с зятем наверное ,что-то не так?????

Иван Сундуков

Если чесно то возможно. Но у меня все хорошо, и теща нравится и с женой все хорошо, у меня 3 сына.

ОК
Ольга Кучерявая

лучше оставаться таким какой ты есть на самом деле, так как тайное станет явным - истина жизни

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...похоже хочет просто переспать с тобой, проверить - подойдешь ли ты ее дочери в постели...)))

I1
Isaevy 1998

уморил... где такую тёщу встретишь ? ))))))) а если по вопросу - то тут нада однозначно задуматься

Наталья ...

может просто тёща хорошая всё таки попалась....хотя в этом всё равно есть какой то подвох )))))

Наталья Ларионова

у меня тещи не было. Но я свекровь.Нравится могут картинки,а человека можно уважать или нет.

Ли
Лидия

да все так, просто видит в вас хорошего человека и хочет, чтобы дочь была с вами( я сама тёща)

A*
Anastasiya **

почему сразу не так,просто может тёще ты понравился очень и она хочет чтобы ты был её зятем