☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если будущая тёща изо всех сил пытается вам понравиться - то с её дочерью что-то не так?

Ответы · страница 9
Тамара Терещенко

я так то тёща, но зятю не стремилась понравиться,я ценю свою дочь

Елена Горлатая

Не знаю,у меня дочь..и уже трое внуков...И зять вроде не жалуется...

Людмила Пешкова

Разбирайся с дочерью,а тёща м.б. мягко стелет...дальше -сам знаешь

Гульназ Ямалтдинова

Что-то я не встречала тещ, которые пытались бы понравиться зятю!

Фрида Крюгер

НАВЕРНОЕ ОНА ТАИТ В СЕБЕ БЕСА!!! (ДОЧКА) ИЛИ ПРОСТО ХОРОШАЯ ТЁЩА!!!

Ольга Лад

нет видать вы теще приглянулись.Она решила молодость вспомнить

Инна Казанцева

просто вы ей понравились и она хочет, что б у дочери все было ТАК

Тамара Мехеденко

Отнюдь! Она просто видит в Вас мужчину и ощущает себя женщиной...

Ирина Иванова

сам держи грань-даже если так-время расставит всё на свои места

Та
Татьяна

нет...наоборот..хочет показать какая ее дочь в зрелости будет..)))

Наталья Филиппова

если сильно хочет понравиться,то что то не так с будущей тёщей)

Анастасия Скороходко

боюсь со мной что-то не так, если у меня в наличии "будущая теща"

Роза Агоева

И кому ты такое говоришь?! Матери трех взрослых дочерей?!:)) :)) :))

Виолета Гуламирян

НЕ обязательно...Может она просто очень общительный человек...

Танечка

а может быть вы ей действительно понравились в качестве зятя?

Елена Калегина

Нет, просто она настоящая женщина - хочет нравиться мужчинам.

Ксения Клименко

... а может все достаточно банальней и Вы латентный НЕКРОФИЛ 😞

Ольга Гиржанова

Я БУДУЩАЯ ТЕЩА ,НЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОБАИВАЮТЬСЯ МЕНЯ,

Марина Старостина

не обязательно, просто будущая теща - просто хороший человек

Наталья Андреева

нет.вернее бывают исключения,когда хотят от нее избавиться.