Deribas

Существа, убивающие и глумящиеся над трупами с криками "Аллах - ВелИк" - они сами понимают, что дискредитируют себя?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если имеете ввиду Израиль, и Палестину, то в этом вопросе Израиль не должен существовать как государство, это не их территория, они оккупанты после того как их выгнали римляне, и тысячи летями скитались по миру, для евреев создали государство США, и Великобритания, по договору должно было быть деве независимых государств, Палестина, и Израиль, но этого не произошло, более того, иудеи забрали территории которые они не должны были трогать по договору, теперь 3/4 часть земли Палестины оккупировали евреи, и не без убийств детей, и стариков, и женщин, так, что не Вам судить мусульман

Deribas

Я не сужу.
Я думаю, что убивать гражданских - нехорошо.
А Вы думаете по другому?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не хорошо, каноны Ислама запрещает убивать тех кто не виновен начале войны, более того в Исламе говорится любому кто кто попросит убежище, обеспечьте безопасность, а пленных не убивать, и не пытать. Салахаддин пример, его уважали крестоносцы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мусульманину нельзя сжигать деревья, дома, чужие храмы, животных

Орхи Дея

Аллах - это в переводе на русский язык, Бог и Ему мерзко смотреть, что сегодня творится во всём мире. Его закон гласит: " Не убивай", то тех, кто нарушает этот закон, Бог ненавидит.

)(
)(0)(0Jlb

Это сектанты которым нравится убивать, они прикрываются именем Аллаха называя себя его воинами и считая что он не накажет их за убийства а даже пустит в рай за это

Виталий Яковлев

Да там обе стороны постарались.И никто из них не может понять,что они только исполнители.Те кто задумал этот ад сидят за океаном.

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому они и существа- нелюди, националисты и экстремисты, а Аллахом только прикрываются, но он их накажет за это!!!

Deribas

👍

Коля

Нет.Они так не думают.Моральность мусульманина действует только по отношению к мусульманину.Иноверцы не люди.

Дядzя Валя

... еврейские существа не лучше.. в эту воронку всосет всех нас..скорее скорее СВО уничтожь все оружие мира

Стас Васильев

Нет. Все, кто кого-то возвеличивают ни большого ума люди. Да хоть слава пукину кто орет.

Вадим

А существа,которые захватили их землю и построили военные поселения - как их назвать?

Jane Папина

Дааа, крики Аллах -вЕлик неплохо. Крестовые походы за Иисуса возлюби ближнего тоже...

Deribas

Зачем вы сделали ударение на Е, если я специально для таких вот Петросянов сделал на И?

Jane Папина

Аллах не обиделся, громом не поразил.

Kорнелия

Они ничего не понимают, вы должны понимать, что мы стоим на разных ступенях эволюции

Deribas

☹️

Kорнелия

Вы же не будете отрицать очевидное, посмотрите во что они превращают Европу, дичь, срач

Кей

я видела видосы где глумились на трупами и военнопленными со словами - слава сбу

Кей

я, собственно, тоже об этом

Deribas

Просто - "всегда", наверно, не получится.

Кей

и я тоже об этом(

Deribas

🤝

Кей

🤝👍

Io
Iosef

Они ничем не хуже и не лучше убивающих с помощью ракет и беспилотных аппаратов...

Deribas

Есть нюансы.
Существа танцующие на трупах мирных жителей однозначно не в порядке.
Существа, убивающие с помощью ракет и беспилотников имеют вопросы.

Io
Iosef

...вся разница между ними в возможностях ..поставь на одну полочку не отличить будет.

Deribas

Не-а.
Разница в желаниях.
Кто-то может им противиться, а кто-то нет.

Io
Iosef

Все это лицемерие...сам убивающий не хуже того кто заставляет других убивать находясь в безопасности...первый хотя бы своей жизнью рискует..

Deribas

Это лицемерие.
Да.
И это лицемерие содержится в ваших словах.
Вы сравниваете несравнимые вещи.
А на самом деле, всего лишь, воюют две армии убийц.
Вот и всё.
При чём здесь кто-то кто заставляет или нет.

Io
Iosef

Я вам тоже самое сказал.

Deribas

Может быть.
Другими словами.

Анатолий Лисицын

Робинзону...трудно было переубедить "Пятницу"...что можно кушать...а что нельзя!...

Deribas

Что-то мне в Вашем комментарии импонирует...
Мозги, может быть?...🤔

Deribas

🍻

Алексей Пимяков

согласен а те кто десятилетия убивают и отбирают их города поселения земли?

Deribas

Вы оправдываете насилие напоказ?

Deribas

Да ещё и прикрываясь Аллахом?

Алексей Пимяков

но и геноцид не дело

Deribas

Да.

Алексей Пимяков

так что и израиль не безвинный

Ирина Бодунова

Нет, к сожалению, они этого не понимают. Религиозный мрак уничтожает разум.

Deribas

☹️

Магистр Околовсяческих Наук

Как христиане никто еще не дискредитировал....злобные кровожадные люди

Иван Оплетаев

Всевышний примит их грехи и осудит своим судом. А нам в руки мечь дан

Deribas

👍

Александр Стецук

Смотреть нужно глубже, мыслить шире, читать больше. И будет Мир Вам!

Deribas

Да?
Мир на Высшей Адской Планете?
Шутите?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бесы в любой Религии были в католичестве инквизиция хуже творила...