Deribas

Существа, убивающие и глумящиеся над трупами с криками "Аллах - ВелИк" - они сами понимают, что дискредитируют себя?

Ответы · страница 3
Игорь

Это зомби. У не работают мозги

Deribas

☹️

Алексей Генералов

Им плевать в любом варианте.

Deribas

Почему?

Алексей Генералов

Да потому что или фанатики, или тупое быдло. Сколько живу, столько и вижу таких с автоматами наперевес в этих арабских странах, в Африке, центральной Азии всю жизнь в войне, рождаются в войне и умирают в войне. И конца этому не видно.

Deribas

☹️

Алексей Генералов

Их не волнуют ни цивилизация, ни её проблемы. Народы северных стран абсолютно другие и в общем они двигают всю цивилизацию технологически. И чем ближе к экватору, тем беднее страны. Их интерес - встал утром, поел и провел день с голой жопой под солнцем, да станцевал вокруг костра. Сейчас они ринулись в Европу, а там и своих бездельников полно.

Алекс С

они иноверцы тоесть падшие)

Пе
Пертурабо.

А что там с крестоносцами?

Deribas

Не знаю.
Спросил одного чела, так он ответил, что видел их в... в Ватикане.
Вместе с инквизицией.

Пе
Пертурабо.

И в Византии

Ронин

Да, но нетолерантно как то

Максим

а с криком слава украине?

Олег Коноплев

Они об этом не думают...

Deribas

☹️

Bokrov Z

Тупость торжествания..

Deribas

☹️

Илюся

не думаю ,что понимают

Deribas

☹️

Ва
Василиса

Это на счёт Палестины

Deribas

И?

Ва
Василиса

Боже спаси и помилуй

Deribas

Та ото ш...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обе стороны (ужасны)

Deribas

👍

Ергалиев Жомарт

Алягер ком алягер...

Светлана Светлана

Без нас разберутся.

Бибизянин

да, это помешанные

Master Roma Mamedov

Они не мусульмане

Deribas

Вы им скажете это в глаза?

Master Roma Mamedov

Скажу,служил в Афганистане

Deribas

👍

Нафаня Щепкан

Увы, не понимают

Deribas

☹️

Владимир Перевозчиков

нет конечно...

Deribas

☹️

Ir
Irа

Нет конечно

Deribas

☹️

Ir
Irа

Они не понимают всего того ужаса, который они творят, для них это подвиг...

Александр Вяткин

...и Аллаха.

Deribas

О!☝️

Александр Вяткин

А кричать можно разное.Хуах,банзай, сало украине....суть от этого не меняется.

Deribas

👍

..
...

... и Аллаха

Deribas

Вот и я про это...

..
...

не буди на планете этой скверны - наглосаксов, на порядки меньше было бы войн, и шайтанов