Anna

В УКРАИНЕ ВСЕ
ВИДЯТ РУКУ КРЕМЛЯ НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЗАДНИЦУ ВАШИНГТОНА В КРЕСЛЕ СВОЕГО
ПРЕЗИДЕНТА​!!!?

Ответы
Алексей Ворон

1. по русски (не по польски ни по немецки, а по русски) пишется правильно НА Украине, а не В Украине. 2. идет информационная война по заветам Гебельса...когда США и их союзниками 1000000000000раз повторяется неправда...и она тогда обывателями начинает приниматься как правда. 3. Рад что и женщины задумываются над вопросами геополитики

Anna

1. Уже давно выяснили, что правильно пишется(именно в русском языке): "В Украине", а не :"На Украине"! 2. По-польски, по-немецки, по-русски везде ставится дефис. 3. Многие женщины задумываются над вопросами геополитики. 4. Удачи! 😉 😘

Алексей Ворон

Учите русский язык - "Едут на Кавказ, на Урал, но в Карпаты и в Альпы; Едут в Белоруссию, едут в Германию и в Австрию но НА!! Украину" -курс русскогго языка 6-8 класс. Удачи Вам!. Кстати в польском языке дефисов нет совсем)) Pani trichi rasumeet po polski?)

Anna

Я отлично знаю русский язык.По-польски написано русскими буквами.....Удачи Вам гениальный вы наш.

Владимир

Пишется На украину.

Anna

Да какая разница....."на" или "в"....достал уже.Если бы я здесь вот так к каждому пристебывалась бы, меня б давно уже заблокировали.Не надо придираться.Будь проще и народ потянется.