Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы изобрести прибор ,который записывает сны на видео, то я бы стал самым безумным режиссером, а какие сны снятся вам???

Ответы · страница 12
Имя Женское

не скажу. а то безумие пришьют

Неужели все так запущено???)))))

Имя Женское

в жизни не фантазирую. даже не люблю. так мозг навёрстывает во сне

А я фантазер по жизни , тем более во сне)))))))))

Имя Женское

я таких боюсь

НУ как говорят, о вкусах не спорят))))

Елена Кузина

А я бала бы первым помощником.

Подержите во сне мне пожалуйста декорации))))))

Жду вас в сегодняшнем сне ))))))))))))))))))

Наталья Двойнова

всякие разные. иногда цветные

Лев Полыковский

прекрасно.

Весна Красна

Разные . Что вы пьете на ночь ?

Крепче чая ничего не употребляю)))

Александра Мартынюк

Разные, но все время цветные.

Привет Саша!!! Как там твоя красатуля??? Мои уже дрыхнут, я их сегодня забегал)))

Ирина Лысковец

Ой, иногда такое приснится,,,

Ирина Лысковец

Не всегда получается.У него есть две сестры.

Да уж вам наверное и без игр весело)))

Ирина Лысковец

Нормально. они часто без меня справляются, когда один- гораздо труднее

Это хорошо когда самостоятельные,сейчас это большая редкость)))

Ирина Лысковец

Да нет. Просто, когда они вдвоём, я им не нужна. Я только вмешиваюсь, если ругаются. А старшая уже сама по себе.

Алексей Кожура

Уже много лет нет их вообще!

Бэ
Бэла

Сны последнее время не вижу

Татьяна Булычева

Я 100% находка для психиатра

Со мной такая же история))))

Далай Далаев

Война началась 3я мировая.

А жаль, я так надеялся , что наши победили со счетом три ноль)))))))

Liza

Они у всех фантастические

Валерия Мастерко

Боюсь первенство за мной)

В каком жанре??? Боевики, фэнтези, ужастики????

Валерия Мастерко

Ужастико фантастическая полная дурь, но захватывает

Согласен, у меня такое то же проскакивает)))

Валерия Мастерко

Иногда прямо реально страшно)

Да уж Спилберг отдыхает)))

Валерия Мастерко

И правда мысли возникали записывать и продавать сценарии)))

Режиссеры бы от кошмара повесились)))

Ангелина Глебова

Оу....это бесконечная тема

Особенно если сны многосерийные)))

Ирина

да не запоминаются как то

Фирменный Бред

Тебе меня не переплюнуть

Марго

а мне снится фантастика

Вот вы это и проверяете постоянно , только аргументировать это никак не можете)))))

Марго

мне не нужны аргументы) жизни моей не хватит чтобы аргументировать все мои воззрения)

Согласен, может вам оно и не к чему , просто живите и смотрите сны)))))

Марго

я всегда говорю что я не смотрю телевизор а иду спать потому что во сне я всегда главная героиня в любом фильме)

Марго

только ник поменяйте на ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ СОбакин)

Наталия

Мне такие же безумные ))

Наталия

Вот чему я поражаюсь, это как собаки смотрят телевизор.)) У меня за всю жизнь ни одна собака на ТВ не реагировала. Разве что только на звуки. Но у меня всегда были крупные собаки. Наверное это дано только мелким собакам ))

Мне кажется это с породой не связано, просто когда моя была еще маленькой, я оставлял ноутбук включенный с фильмами , что бы она не скучала когда я на работе, вот так она наверное и подсела на фильмы, а моя мама попугаю радио включала , когда уходила, так он про политику шпарил лучше всякого дипломата))))

Наталия

У меня у всех у кого собаки смотрят ТВ - мелкие породы. Причем до смешного - кто-то лошадей не любит, бесится )) кто-то мультики обожает, кто-то рекламу. Как дети малые )))) а попугаи да, повторюшки )))))

Моя рекламу не любит)))) А фильмы предпочитает больше про животных))))

Наталия

А у моей главный бзик - пожрать )) поболтать о колбасе, зубами пощелкать и за аппортировкой побегать )

Elina Kovalevskay

у меня сериал про поезд

Прибывающий или отбывающий???))))

Тогда все нормально, одну ночь провожаете, а на следующую уже встречаете)))))

Elina Kovalevskay

когда удается в него запрыгнуть, а встречных нет это однаколейка

Елена Ефимович

о разные,все жанры снов

Sv
Svetlana

никаких. почти не спим

Сергей К.

да ушшшш...