Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы изобрести прибор ,который записывает сны на видео, то я бы стал самым безумным режиссером, а какие сны снятся вам???

Ответы · страница 13
Clouddancer

разные хорошие плохие

Светлана Бабаян

В основном цветные!!!!!

Светлана Бабаян

Вот говорят летать во сне это расти,я до сехпор летаю во сне ,что росту?

Такая же фигня , мало того что во сне ощущения полета, так еще и начал на другие планеты приземлятся, уже бояться начал , что однажды не вернусь, а знакомые скажут , что инопланетяне похитили))))))))))))

Светлана Бабаян

хи хи)))) а не вернуться можно, я как то передачу смотрела и что то подобное про это слышала что можно не вернуться но я думаю что в глубокой старости мы не вернемся но не сейчас ведь мы молоды!!!)))

Да в старости это было бы за счастье, куда нибудь улететь и не вернуться, а пока хочется и на Земле потоптаться)))))

Ну ладно , буду уже готовиться к очередным полетам , спокойной ночи и далеко не улетайте)))))))

Дарья Кулецкая

Очень-очень странные)

Ну эти странные сны с каким уклоном или на какую тематику???)))

Татьяна

порой даже сбываются

Главное что бы сбывались только хорошие сны)))

Наталия Дмитриева

да не менее безумные)

Наталия Дмитриева

Главное что б не сосед по палате))

Кристина Бон-Пари

сюжет захватывающий

И на какую тематику сюжет??

Ясно , из серии -секретные материалы))))

Ан
Анастасия

А Оскара бы дали мне!

Интересно , в какой категории???

Га
Галинка

ужастики в основном

Тоже неплохо, можно фильмы ужасов не смотреть)))

Га
Галинка

не снятся, приходится-смотреть

Люди в чем то))) это ремейк на фильм люди в черном)))) А еще прикольный есть ремейк на фильм Аватар)))

Га
Галинка

спасибо, посмотрю на выходных) обожаю комедии)

Еще прикольная фантастика--Стражи Галактики.)))Так крошка енот -отжигает)))

Ирина Трошина

скорее нереальные)

Да мы и не собираемся скучать, вот с собачкой перед сном фильмы на ноутбуке смотрим)))) и в футбол по комнате гоняем)))

Ирина Трошина

Значит, хвост пистолетом)))

К сожалению она без хвоста, только одна запятая , она у меня француженка))))

Ирина Трошина

Это я образно))). Поняла, что француженка по фото. Пусть все будет хорошо)

Спасибо , того же и вам желаем))))

Жел Лана

Сплошные триллеры.

Дрыхнут обе без задних лапок,мы сегодня турнир по футболу в комнате устроили, замотались все ,и я в том числе.

Та , да , пытался у них мяч забрать, оказалось проще было хотеть чем это сделать)))

Жел Лана

Да, они такие))) Никому не отдам! )))

Да уж , уже третий мяч кончают, купил как то полностью резиновый , специально для собак , и тот умудрились кончить))))

Жел Лана

Да там делов то))) Хрум, хрум и все дела)))

De
De_Javu

Я тебя переплюнюла

Неужели уже фильм сняли по сюжету снов????

А я вот после каждого приснившегося боевика лезу под подушку за пистолетом , как будто он у меня есть)))))

De
De_Javu

А я из квартиры и озираюсь

Отчего же , благодаря им уже перестал смотреть ужастики, своих хватает))))

Людмила Гросс

кошмары в основном

Ну вам теперь можно ужастики на видео не смотреть)))

Галина Шишкина

А вещие Вам снятся?

Не знаю как насчет вещих, но как то приснился незнакомый город, а спустя десять лет я в этом городе оказался, и был как у себя дома))))

Елена .

без комментариев...

Ю*
Юля *******

соревновались бы)

Ю*
Юля *******

честно говоря не люблю собак. только жалею)

А я люблю и котов и собак, раньше у меня была кошка которая делала мне массаж когда я приходил с работы, а собаки очень преданные, Фильм Хатико не смотрели????

Ю*
Юля *******

нет. я реветь буду. мне нельзя) умерла кошка?

Пропала, но она уже была в возрасте, есть мнение, что они уходят умирать подальше от дома.

Ю*
Юля *******

да, именно так и происходит. очень грустно их терять

Евгения Мельхесидек

Хичкок отдыхает...

Или приближение шизы , говорят только художникам и шизоидам снятся красочные и впечатляющие сны, на художника я не претендую)))))

Евгения Мельхесидек

Ну значит мне больше повезло

Le
Lee-Стричк@

А я самым богатым!

Александр Абрамов

Я летаю во сне, как Гермес.

Эльмира Фассахова

🙂 :)да тоже всякие

А многосерийные сны снятся??)))

Эльмира Фассахова

😄 🙂 🙂 :Dнееееееееет

А мне вот три ночи подряд снились всякие крокозяблики, после этого я решил временно завязать с компьютерными играми и решил в спрашивалке позависать))))

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dа теперь кто сниться будет? ;)с микробиологииии 😄

Ну это наверное будет зависеть от того , с кем буду общаться))) С кем поведешься, от того и наберешься)))

Ирина

очень интересные

Ну да, я думаю,что после обниманий с таким симпатичным волчиком, плохих снов в перспективе не предвидится)))

Ирина

это фото ни при чем .Мне и без него сны снятся цветные

Лина

давно хочу такой

АГА , всего то навсего мозгов и какую то мать))))

А за что , занимаются какой то фигней, нет что бы картошку с сорняками скрестить, что бы ее садить не нужно было и собирать урожай круглый год))))

Лина

а оно им надо вообще,нет?))

Мне надо, я картошку люблю, особенно жареную, и собака моя жареную картошку обожает))))

Лина

я тоже её люблю... так мы в колхозе закупаемся мешками, и нахрен сажать и копать))