Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы изобрести прибор ,который записывает сны на видео, то я бы стал самым безумным режиссером, а какие сны снятся вам???

Ответы · страница 14
Natali Luchina

такая же фигня 😄

Natali Luchina

порой, просыпаюсь, начинаю мужу рассказывать сны, он говорит, садись книги пиши ))))))))

Буду ждать первое издание)))

Галина Солнце

Здорово было бы

И я так думаю, можно было бы увековечить свои сны))))

Галина Солнце

Зачем,просто интересно было бы

Но наверное чужие сны было бы интересней посмотреть 🙂 🙂 🙂

А вы бы хотели увидеть чьи то сны???

Осталось всего ничего, только расшифровать биоритмы мозга, и вперед в чужую виртуальную реальность)))

Наверное никто не захочет запатентовать свое изобретение, так как побоится , что бы ненароком и его сны не просмотрели)))))

Lo
Love

Мечта детства))

Lo
Love

Ну это да . А все -таки кто такие домовые ,откуда они?

Ну насчет домовых мнений много, но никто еще так и не дал точного определения, так что я то же затрудняюсь что либо ответить, во многих мифологиях это дух определенного места, то есть пространства,может быть дома , может быть леса, но его тогда называют лешим,Литовцы сильно верят в леших и домовых, на косе есть парк в котором много скульптур домовых вырезанных из дерева.

Lo
Love

Я его видела ,интересно откуда он взялся

Ну я лично не видел,а вот моя собака постоянно с ним играется, раньше она постоянно рычала в один и тот же угол, а теперь подружилась с домовым и когда я прихожу с работы на полу лежит подушка , одеяло , тогда становится ясно , что приходил ее друг и они шалили)))))

Lo
Love

🙂

Ольга Нагаева

лучше не знать)

Что так, ужастики что ли отдыхают????

Заинтриговали, ну хотя бы начало расскажите))))

Ну вот так всегда, облом на самом интересном месте))))

Ля
Ляся

Разнообразные

А осознанные сны были , это когда во сне понимаешь что спишь и тогда появляется возможность управлять своими снами???

Сейчас ученые разрабатывают технологии управления снами. в скором времени люди во сне так же будут проживать часть жизни как и в реальной жизни. Может интернет скоро будет совсем не нужен , люди будут встречаться в снах ))))

Елена Греченко

кладбищенские

Наверное любите черный юмор)))

Енот

Тоже безумные

Да уж с таким рингтоном не то что просыпаться, можно и в разведку сходить)))

Че бы мне поставить, что бы на работу хотелось бы идти))))

Енот

Нет такого. Можете найти лишь то,что заставит подняться.)

Типа песню Рамштайна --Духаст!!!! Или гимн России, так как нужно слушать стоя)))))

Нужно уже отползать в сторону кровати, а то завтра никакой рингтон не поможет, буду опять втык получать за опоздание)))

Саша Пигольчук

наркоманские

Прикольно, есть что посмотреть))))

Людмила Бильдиева

Вы не одиноки

Можно открывать совместную киностудию))))

Инна *

Вторая жизнь

Что то новенькое, и как там вторая жизнь интереснее первой????

Инна *

Да там интересно, но реальность тоже прекрасна

Судя по тому , что мир формируется из мировозрения человека, то в этом случае вы счастливый человек???

А как дела обстоят с миром внешним????

Инна *

Порядок, я общительный и жизнерадостный человек

Надия Панасенко

бесподобные

Владамир Ничей

управлять сном не всегда удается

Владамир Ничей

если сон кошмарны то я могу его прервать. иногда я смотрю сон как многосерийный фильм. управлять почти не возможно я вам немного завидую

Надия Панасенко

любой кошмар изменяю в свою пользу

Владамир Ничей

интересно как в свою сторону. хочу научиться у вас

Елена Мотылькова

Не ты один! 😄

Приятно слышать, значит я не сумасшедший, с ума сходят по одиночке, а не все вместе))))

Елена Мотылькова

😄 мной бы тогда вообще правоохранительные органы заинтересовались....если бы увидели мои сны! 😄

Лучше не будем озадачивать наши правоохранительные органы))))

Светлана Станиславовна

Эротичеcкие

Завидую, вам даже во сне скучать не приходится)))

Кто-То

про работу

Можно с увереностью сказать, что вы работаете 24 часа в сутки ))) Срочно нужно выписывать премию)))

Кто-То

не,14 часов в сутки

Танюшенька Душенька

Типа того))

Maiya Ziyaeva

Я БЫ ТОЖЕ

Какой сценарий будем снимать этой ночью???))))

Maiya Ziyaeva

БОЕВИК.ОТВЕЧАЮ БУДЕТ КАССОВЫЙ ФИЛЬМ

У меня уже этих боевиков , больше чем достаточно, доходит даже до того , что утром спросонья лезу под подушку за мечем Джедаев))))))

Maiya Ziyaeva

БОЮСЬ СКАЗАТЬ ДАЖЕ,УТРОМ СПРОСОНЬЯ НЕ ЗА ТЕМ ПОТЯНЕТЕСЬ

Это тонкий намек на толстые обстоятельства??)))

Maiya Ziyaeva

По этому случаю есть анекдот

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Странные

Анна

Разные....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

прозрачные и беззвучные ...но они есть

Анна

Если не спать без задних ног...

Андрей Желудков (Стэлас)

красивые

Это классно, значит в душе приобладает гармония)))

Лариса Дмоховская

разные...

Этой зимой пришлось делать крытый вольер для выгула в плохую погоду, чего только не сделаешь ради любимцев)))) Так что сейчас даже есть где побегать , когда кругом лужи)))

Лариса Дмоховская

Да, для них можно пожертвовать многим)))

Это точно особенно когда собачка кушает мяско, в то время как хозяин косточки обсасывает 🙂

Пойду выгуливать свою перед сном , а то уже у нее глаза красные, ждет хозяина , одна не хочет ложиться))))

Лариса Дмоховская

От меня почешите ее за ухом и поцелуйте в нос!!!!