🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все больше научных публикаций по вакцинам и это уже далеко не фейки https://dzen.ru/a/ZAERw-fASGwmdIoo

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а всем кололи насильно

Кот Кот

Чушь полная,

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот ты всегда, лишь бы поперек сказать😧

Кот Кот

Прочитал большую. Часть этой статьи большую честь они там вещают о графене и его большом вреде.. Но у меня всего один вопрос как отличить гроыен от остатков угольного фильтра.. Тоесть когда мы хлебаем воду через обычный кухонный фильтр мы жрём столько граыена что вода ажж горькая,. И не фига живы пока. Тоже самое касается и мениралки она вся забита граыеном до отвала и что кто-то сдох???
Далее зачем графене в вакцине он там некчему. Фосфолепидная оболочка естественная и безопасная далее по Sбелка даа я частично согласен о возможной его опасности ибо он заражая метя клетку оставляет её в живых а не убивает как это делает вирус. Сама клетка от этого не смутирует нет это исключино ноо она станит объектом внимания иммунитета. И если не проежойдет тот самый страшный апаптоз которым так пугают то функционал живой клетки с встречным S белком под большим вопросом ибо иди знай во что это выльется поже..
Поэтому вывод..
Сама статья чшь..
Но некоторые её аспекты но мало. Имеют некую истинность

Николай Смирнов

Точно.