Юльчик

Кто за революцию и новое правительство???

Ответы
Давид Плиев

я доверяю действительности - пусть будет то,что будет.Но ни во что влезать я не буду.Я боюсь ошибиться и напаскудить своей совести и своей шкуре.

Фотиния Фотиния

Верхи, которые не могут, низы, которые не хотят

Александр Дудко

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Дм
Дмитрий

надоели революции и перевороты,дайте пожить мирно!

Дулат Шулаков

Как на Украине? Спасибо не надо

Александр Федореев

Чё,ты,типа за Н.К.КРУПСКУЮ?

Alexey Ivanov

17-й год на за горами....

OLEG GERMAN

Вы про какую именно ?

OLEG GERMAN

Неужели ее хотят сделать ?

Время Пошло

Юля)) давай почитай про революции вообще)) передумаешь сразу

Юльчик

ну ведь можно и без крови!!!!

Время Пошло

Без крови не бывает и еще революция пожирает своих детей..всегда потом приходит к власти, тот кто надо..и снова идет все по старому. но с новым энтузиазмом))))

OLEG GERMAN

Ну что даст революция : кровь, насилие, убийства, смерть близких и родных! Мы проходили это много раз и толку.... Я иногда думаю чего вам всем не хватает , может действительно вы хотите узнать что такое Афганистан!!!! Или Чечня !!! Подумайте хорошенько .....

Время Пошло

Люди просто бросаются словами, не думая, что под словом революция стоит смерть дорогих нашему сердцу мужчин..странно все слышать из уст женщины(

Томас Торквемада

Где?

Юльчик

попрошу без оскорблений!!!!! у нас только внешнаяя политика очень хорошая, а во внутренней порядка нет

Томас Торквемада

Так идите в политику а не бредьте революциями.

Юльчик

я на это и отучилась. только там без мохнатой лапы не влезешь(((( пробую уже 3 года.

Томас Торквемада

Вы на своей политической карьере поставили крест этим вопросом. К чему-то серьёзному вас не допустят.

Юльчик

ну и пусть не допустят. я выражаю свое мнение и только. я знаю людей, которые там сидят и чем они занимаются. поэтому так и говорю. (не про кого-то конкретно, а про всех в общности)

Аня

я