Ал
Алла

Что вы сделаете, если застукаете вторую половинку за интимом с любовником?

Ответы · страница 18
Aleks Sh

присоединюсь... лучше кайфовать чем дратся)))))

Mm
Mmm

Aleks, похоже этот вопрос становится очень популярным

Ал
Алла

Сама не ожидала, что мужчины будут так активно отвечать)

Илья Бедрин, Челябинск

Присоединюсь...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Бедрин, Челябинск

Есть такое чуть-чуть, мисс Алла, есть........)))

Элла

Да ничего, оставлю пусть дальше развлекаются

Red Tetris

Останусь без второй половинки здесь и сейчас

Марина Буланова

да по фиг.у меня нет второй половинки.я целая.

Изя Моргенштерн

Котлет наверчу из них. ) Чего добру пропадать?

Ал
Александр

Присоединюсь и в глаз дам, за то, что без меня!

Дмитрий Самойленко

Ну сделать особо уже нечего там, понаблюдаю))

Дмитрий Самойленко

Да шучу. Чего там смотреть то? Вещи пойду собирать

Фунтик

Ему ничего не будет, а её я размажу по стенке.

Вячеслав Майборода

Молодец ,Света ! ,,Сучка не захочет ,кабель не вскочет "

Риточка

лично я: мне всё ровно, выйду а то ещё напугаю

Juliya

Скажу, что домой тащить было не обязательно))

Юрубчен Юра

присоединюсь и пусть сравнит раз и навсегда

Юрубчен Юра

если половинка любимая, ее желания чувствуешь и знаешь. тут уж все карты у меня в руках

Юрубчен Юра

а уж если выбор не в мою пользу; ну и черт с ней, с этой половинкой: пусть еб***ся дальше, но уже без меня в жизни своей...

Ал
Алла

А если в вашу , то пусть с вами и с ещё с кем-то?)

Юрубчен Юра

а если в мою, то поймет что меня ей хватит и не станет больше повторять этих ошибок

Ал
Алла

Горбатого могила исправит.

Юрубчен Юра

тут все зависит от наличия чувств: если любимая половинка: постараюсь простить и помочь не поступать так. а если не любимая, но и нафига эти отношения!!!?

Вячеслав Бондарев

не представляю такую ситуацию в своей семье

Вячеслав Бондарев

но совершенно не обязательно жить как многие, верно?) "каждому свой путь и у каждого костер свой и зола"

Владимир Павлов

заставлю жыница!!!! прям на моих глазах!!!....))))

Владимир Павлов

Неее ну прям сразу на произвол судьбы?....сначала при мне должен на коленях попросить её руку и ..ну и фсё остальное, а потом уж и разводиться можно....иначе голова с плеч...)))

Вера Мальцева

Вычеркну из своей жизни, пусть даже с трудом

Юрий Пешехонов

начну руководить процессом😜

Се
Сергей

...............вы на себя примеряете.........................

Ал
Алла

Не важно. Просто ответьте.

Се
Сергей

..............значит на себя.....в этом случае---я бы поблагодарил ---за труд....................

Се
Сергей

...............да нет......хотя как посмотреть..................

Ал
Алла

Кому благодарность... Какой труд...

Се
Сергей

...........благодарность ---любовнику......труд---секс...............

Се
Сергей

...........не хотел писать, но вынудили.................почитайте внимательно мои ранние ответы...................я писал---поблагодарил---если половинкой были вы..............

Се
Сергей

...........ну вот и ладушки.....................

Анатолий Лапшин

Сразу бы ушел. Прекрасный повод развестись.

Светлана Смородникова Питер

ни чего, но он уже не будет второй половиной

Zhanar Kamalova

Просто уйду и так все ясно, отдохну и вперед