Ал
Алла

Что вы сделаете, если застукаете вторую половинку за интимом с любовником?

Ответы · страница 9
Александр Беляков

Ничего А то спугнешь и могут скрещаться как собаки!! Ну разборки после!!

Almondik Щепетов

ну, по крайней мере, не буду убивать ни одного ни другого..........................

Коля Сахалинский Живу На Украине

Выгоню нах..Зачем нужна такая дура, которая не может делать вещи тихо.

Наташа Мишенко

выгоню их обоих, и естественно порву отношения со своими избранником

Diplomvip Club

я женщина)) представила себе такое)))) сделаю выводы о его ориентации)))

George Kirko

Я ститаю надо свои лбом об стену. За свою дурость и не внимательность.

Анатолий Муйтуев

Буду взирать, пока они обоюдно закончат экстазом под дулом карабина.

Анатолий Муйтуев

Они больше не появятся в моем доме.

Андрей Халфин

Скажу что нибудь ехидное, любовника, может быть, убью, как сложится....

Анна Голубка

Разобью комп на голове у любвеобильного кобеля, прямо перед скайпом

Маргарита Злющая (77Мск)

Выгоню обоих)) А может кофе приготовлю, пока они закончат свое дело...

Владимир

Та кто ж его знает, что происходит с человеком, когда забрало падает.

Сергей Никифоров

исключено!!! он должен быть и умнее, безбашеннее и рациональнее меня.

Александр Сидоров

Я думаю, надо просто всё закончить! С таким человеком нам не по пути!

Александр Красников

Пожелаю чтоб продолжали дальше, не стеснялись и уйду ради приличия.

Татьяна

Сварюимкофе и подожду их на кухне,для расстановки точек припинания

Иван Черемисин

Писец обоим. 😃Хотя я думаю соберу вещи и не буду помехой любимой.

Галина Галина

" Тихонько закрою дверь и приду ,когда будет накрыт стол для меня"😂

Мелик Мелик

Скажу -- "СЛАВА БОГУ " -- не пришлось "мучаться" самому!"...☺️ 🌹 ❤️

Мелик Мелик

СПАСИБО !, Аллочка, что ПОНЯЛИ мой ЮМОР !🌹 ❤️ ☀️ ТУТ, порою, не понимают ЮМОРА. Спрашивают -- "ЧТО Вы имели ввиду?!"☺️

Мелик Мелик

Если будет время -- наберите моё имя в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. -- ТАМ есть немножко моих песеночек.🌹

Ал
Алла

Хорошо. Даже интересно стало. 😉

Илья Брагин

Есть классический ответ:"Вы тут кончайте, а я пойду кофейку заварю".

Сергей Никонов

Так надо заранее предупреждать, чтобы не было никаких ассоциаций...