Мона

Вчера с подругой пили водку…( да бы снять стресс) А потом вспомнили, что мы леди ...и начали пить шампанское!А как вы снимаете стресс?!😜

Ответы · страница 2
Любовь

Всё капец, я тоже не леди, тоже водкой, усё теперь буду только шампанское, вдруг что я такая фиии я ледя)))))

Stas Skachevsky

Если совсем уж стресс-стресс - принимаю рюмку отличного виски Black Bottle и закусываю мидией со специями 🙂

Кравцов Владислав

вы не леди. леди в курсе как писать слова, которыми пользуются. не из грамотности, а из самоуважения.

Мона

А кто вы такой чтоб давать кому то оценку?!

Кравцов Владислав

я не оценку даю, а факт констатирую. Вы обращаетесь лично множественным местоимением, но с маленькой буквы - какая Вы в таком случае леди?

Валерия Казакова

Точно также. Только градус не понижаем. Соответственно, и мысли, что мы леди, в голову не приходят.))))

Евгений Лебедев

Иду в бильярд пить пиво и играть с друзьями.А вообще стараюсь не нервничать и поэтому редко играю)))

Ramadovich Alramada

Встречами девчонок снимающих стресс водкой и шампанское ,эта круто , советую ,реально помогает 🙂

Ца
Царь

бухаю, но последнее время бывают провалы в памяти . я ничего не помню и мне становиться страшно

Тюшечка Я

Зову подругу…она напивается, рыдает,я ее успокаиваю, а мой стресс под таким натиском убегает

(◆_◆)

Офигеть. Вы точно взрослый человек? Бедная ваша голова наутро. Так резко снизить градус....

Мона

Да вы не волнуйтесь за меня...

Бабай Мазай

Стресс у вас с утра был... Шампунь с водярой, да и ишо и по пониженю... не бережете вы себя...

⚛А
⚛Алиса⚛

выезжаю за город, прокачусь с любимой музыкой, выдохну......................и спокойно еду домой)

Лариса

проклела всех виновных нахрен... и живу дальше спокойно... не леди, но помогает.. о как!

Алексей Лушин

Культурные леди ещё "Литературную газету" подстилают. Шампанское с водкой - смерть.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Классика помните?) - Даме водку? - Чистый спирт!!! Так что зря на шампанское перешли)))

Seduce Mi Mente ;)

🙂. Пьем водку, потом вспоминаем что мы же Джентльмены епты и идем покупать коньяк )

Seduce Mi Mente ;)

А пить плохо, но я джентльмен вам разрешаю )))

Мона

Я свою норму знаю и хорошу переношу алкоголь...😉

Seduce Mi Mente ;)

Да ладно не отмазывайтесь ))), если серьезно дело-то ваше ))). После свадьбы сестры на шампанское смотреть тяжко )))

Мона

Это не отмазка...с чего вдруг

Seduce Mi Mente ;)

Да шучу я миледи успокойтесь)))

Elena.....

Нельзя так ...алкоголь можно только на увеличение градусов, иначе голове пипец

St

Задумалась...) То ли стрессов сейчас таких нет, то ли я их перестала замечать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

то ли на водку не хватает?)

St

Ааа, поняла)) Я жи не пью водку!)) Вон оно че)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стрессы у меня бывают нечасто. Частые стрессы мне финансово не потянуть..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня только сковородка ,пойдёт ??..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сам попробуешь??.))

Ку
Кузьма

не... я с твоей сковородкой не умею обращаться!))) ты сама))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да мне не хочется её портить..)) Не знаю же, что за народ ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И вовсе нет😇

Андрей Павлович

Бутылочкой вина. И непременно в ванной с пеной и лепестками роз со свечами.

Жека

А я вчера пиво пил больше не хочу стресс снимать что то кажется много снял