@mr. Gray @

Почему нельзя фотографировать спящих людей? Они могут завернуться )))

Ответы
Александр Евгеньевич

Да, заметил, что когда думаю, общаюсь с собой на языке, сильно отличающимся от внешнего. Можно не ограничивать себя в эпитетах, в отличии от внешнего. 😎

Александра

да..есть такое..))

рк
роман капориков

Беднее, в нем одни предлоги, остальное не позволяют озвучивать закон и правила приличия...

Владимир Радудик

Ну да Мы как собаки все понимаем но сказать не можем За то про себя мы философы

Светогор

Это похоже на борьбу внутренней распущенности с внешней воспитанностью!

Александра

точно...

Эльдар Габайдулин

Вот пока я вот это пишу он мне стока уже наговорил что я уже и не помню

Эльдар Габайдулин

Кстати в жизни мне это порой часто мешает нормально разговаривать, потому что мысль уже пронеслась и я как бы это уже сказал и стою буксую на месте, я часто слышу фразу успокойся не нервничай вдохни поглубже и скажи еще раз)))

Александра

да..есть такое явление..

Владимир Тунгусов

Лишь на несколько звуков, которые и словами то не назвать.

Елена Дробчак

да..могучий..и великий..остается иногда не озвученным))))))

Александра

даа 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не сказала бы..У меня между ними явный знак равенства!

Belich Roman

да... Я вообще пытаюсь не высказываться в слух...

Belich Roman

;-))

Геннадий Митрофанов

Проверим,заслушаетесь, 1001 вариант устраивает?

Александра

вполне..))

Yuri Kozhevatov

богаче...выразительнее-по кол-ву выражений...

Александра

верю 😊

Игорь

Наоборот. Внутренний общается образами.

Александра

ок

Просто Человек

Но у него обычные слова для смазки мата.

Майя

Поскольку времени немного, я в кратце матом объясню)))

Дайлова Надежда Гомель

Вам лучче с ним не общаццо точно! 😀

Глоупен Тырл

Да кто там внутри? Одни глисты чавкают.

Александр Закутский

Это аксиома человеческой психики!

Александр Закутский

На самом деле, когда человек чувствует что он в своей голове не один - это признаки шизофрении!Это я Вам как психолог говорю=)))

Александра

я не медик, но любой нормальный человек знает, что внутренний голос есть, вы же не говорите всё что думаете? если да, то это и есть шизофрения..

Александр Закутский

1 внутренный голос! Если 2 - то шыза=)))

Александра

про второй я думала, что вам понятно, это тот, кто произносит...это и так всем понятно

Александр Закутский

Человек един!

Мистер-Х Мистер-Х

О да, у меня много такого добра 😂

Газинур

наверное Алексаня. не знаю даже

Александра

у меня точно богаче..))

Газинур

да я понял это сразу по мудрёным вопросам

Александра

Газинур, да простые они..))

Газинур

шучу. понял. 👍

Алексей Куров

нет ведь всё херово в этом мире

Александра

даа

Эдуард Бедин

Немного больше ,чем у Эллочки