Же
Жека

Стервозность женщин, и проч. нехорошие качества отпугивают мужчин. Кто так думает?

Ответы · страница 2
Гульнара Мусина

по моему очень многих мужчин это привлекает.

Н@
Нелли @

судя по наблюдениям...наоборот..притягивают

Ирина Кузнецова/бабич

Да конечно, надо быть милой, приветливой.

На
Наталья

А у мужчин одни только хорошие качества??

НЕ
Наталия Евсюкова

А кого то и притягивает

НЕ
Наталия Евсюкова

Женщина должна быть "сукой", в определённые моменты. Поэтому ты не женат.

Же
Жека

Потом они плачутся в жилетку как правило. Проблема то в самих них и зарыта. Кому понравится жить с сучкой? Уж точно не мне.

НЕ
Наталия Евсюкова

Ну судя по фото и стобой никто не будет жить. Тем более оно не твоё!!!! Ха-ха-ха.

Же
Жека

По вашем словам вот Вы и раскрылись что вы себя считаете стервой 🙂 Вам аватар не по душе, другим нравится даже похвалили. Вот именно оно не моё, значит как вы можете быть уверенной в этом что никто сразу. Вы моё фото настоящее не видели. Кроме этого я к счастью убедился в обратном, в жизни я девушкам как правило нравлюсь. Убеждался не однократно. А сказали вы это, лишь потому что я стерв на дух не переношу, чтоб меня задеть.

НЕ
Наталия Евсюкова

БАРАТ)))))))))))))))))))))))))))))

Же
Жека

согласен с Вами Анастасия, есть кому они нравятся, но не мне. Я люблю позитив!!!

Игорь Ерошенко

А кто такие стервы?

Же
Жека

Когда меня спрашивают, кто такая стерва, я отвечаю, что она кто угодно, только не добыча. Мы привыкли, что мужчина – это охотник, тогда женщина – это его добыча. В случае со стервой, скорее, все наоборот. Настоящая стерва сама не прочь поохотиться, однако, завоевав очередной трофей, она, как правило, теряет к нему интерес. Охота – это тоже ее стиль жизни, она всегда находится в форме, всегда красива и подтянута. Именно такой привыкли видеть мужчины настоящую стерву. Однако стервы бывают разными, и не каждая стерва выпячивает этот признак, не у каждой его заметишь. Те, кто мнят себя охотницами и повелительницами мужчин, те, у кого они обязательно должны ползать где-то в ногах, редко любят и любимы. Да, они нравятся мужчинам, но последние предпочитают смотреть на них издали.

Игорь Ерошенко

таже добыча,только похитрее.зато если приучишь не пожалеешь

Юля Сингх

стерву не приучиш!и какие с вас охотники?????????????

Же
Жека

Замечательные. Мы охотники хоть куда!

Игорь Ерошенко

если стерва-женщина(самка),то её половина(самец)-стервятник?тоесть падальщик?это которые трупы жрут?мне вообще-то в таком случае голубки больше нравятса.

Же
Жека

Про то и речь что от стерв нужно отходить постепеноо, это тоже мясо которое вредно

Натали Шитикова

я тоже так думаю:)

Ир
Ирина

мужчины бывают не менее стервозными, но их за это называют по другому

Марина Пономаренко

Никто

Марина Пономаренко

никому от этого не холодно не жарко, думай, если кроме как о стервозности и проч. мыслей нет