Славяна Майорова

А был ли метеорит в Челябинске? И почему испытания прошли успешно?

Ответы
Th
Theodore

Был, тому есть куча свидетелей и видео записей

Ва
Валерий

было аж три.но 2 в другихместах

Славяна Майорова

Мдааааааа

Ѻлегъ

Славяна, был ...я очевидец

Славяна Майорова

ВС РФ) кто же еще

Русакова Наталья

Зачем?

Славяна Майорова

Зачем вообще что то испытывают и проверяют? Зачем что то тестируют?

Котя

Да че вы с ней спорите ..она ж все знает🤣 и архивы зассекреченные читает ( ток непонятно как ) и ваще с мужем программисты и получают по 7 тыс евро в месяц🤣

Славяна Майорова

Да, я знаю по больше вашего, вы же недалекие, не хотите видеть дальше своего носа, вам скормили дерьмо, вы и едите с удовольствием, а я для себя решила сама искать правду, и я ее нахожу. И да не в месяц, а в неделю. и сумма плавающая от 5 до 10 тыс евро)

Нина Ключникова

был сама видила

Славяна Майорова

То был не метеорит

Нина Ключникова

а что...

Славяна Майорова

Ракета, сверхзвуковая. Это испытания были. Потом военные тут же отцепили место падения ракеты. А метеорит что в музее-фейк. И метеорит ли это, неизвестно.

Пан Квинто

хз