Чето странно, недавно объявили, что водительское, наоборот, стало больше иметь вес, и что не только за рулём теперь его можно предъявить, и в некоторых местах стали спрашивать не паспорт, а паспорт либо водительское
По закону у водителя нет обязанности возить с собой паспорт. Отдельный случай — временное разрешение, его выдают при утере или краже ВУ. Поскольку на нем нет фотографии, предъявлять его нужно с паспортом.
Здравствуйте. Это Отсталость. Мы в Алматы, Казахстан, возим с собой лишь удостоверение личности. Паспорт, техпаспорт, водительское удостоверение, страховку и техосмотр возить с собой не надо. 
У меня всегда паспорт с собой. Я как-то не заморачиаалась на эту тему. Но я 14 лет за рулем, и ни разу у меня ни один гаишник не спросил паспорт при проверке документов.
Это сделано намеренно, что бы быстрее перевести всех в электронную систему с биометрией. Лишние неудобства толкают к согласию)
Согласен
Моё мнение, что ты как бабка на скамейке, новость жопой прочитал и начал её в виде своей жопы всем передавать)))
И зачем цифровизация с биометрией, если не могут идентифицировать личность по фото на правах? Бред полный.
Это точно и обязательно надо сличить пол.А то ишь......разболовался народец
И анализ взять, ректально.Вдруг чужой жопой за рулём сидит.
Хирургия нонче чудеса творит.
Знаете, проще иметь паспорт при себе, чем долго и нудно по всем инстанциям что то доказывать.
истина
Никогда такого не было, а теперь ещё и базы данных есть, бред какой-то
Только при перевозке особо опасных грузов (бензин, газ, нефть и т.д.)
У нас по водительским правам ,можно получить даже деньги в банке.
И список прививок, чтобы от бешенства обязательно была!
ты еще живая Ципсошница?еще не сдохла от злости?
Зачем идиотам радость приносить?))
ладно мудрая в чс тебе место
Мне мнение, что это фейк, а Вы его распространяете.
Маразм ,в США например не требует вроде паспорт
Это другая планета
Ты уже ЗАЕБАЛ всякую ХУЙНЮ здесь сочинять!!!!!
Фигня это. По каким пунктам правил?
Что за хуйню я сейчас прочитал.
бюджет войны требует денег
И не только он
а если не будет? задержат?
до выяснения ?
Не обобщайте, провокатор.

