Александр Рябец

как избавить женщину от алкоголизма

Ответы
Лидия Кротова

Не пить самому в ее присутствии...найти ей занятие от которого она не сможет отказаться...но самое главное...она сама должна этого очень захотеть...женский алкоголизм очень тяжело лечится...из 10...6-5 только бросают навсегда и то если возьмут их в железные клещи или увезут туда,где нет магазинов с этой продукцией...но самое главно,чтобы мозг ее был на это настроен...

ОК
Ольга К

напоить сильно,намешать ей всякой гадости,чтобы на следующее утро было совсем плохо...сама перестанет..по-крайней мере на долго!

Paul

дней на 10 потом сама начнёт мешать

ОК
Ольга К

нет вряд ли

Victoria

Алкоголизм не излечим, можно добиться ремиссии, женский алкоголизм тяжелый случай, но при желании пациента, можно

Cвета Кацер

Только сама она может себя избавить. В первую очередь - её желание. От вас - только помощь в его осуществлении...

Просто Ванюша

считаю что силком не исправить, только сама. через боль, страх, совесть... у каждого свой выход...

Наталия

Очень трудно, если она этого не хочет. Женский алкоголизм очень трудно поддается лечению.

Лунный Свет

Замотивировать её на что-то другое. Дать ей возможность быть счастливой и без алкоголя.

Клавдия Сухинина

По-моему, это невозможно с помощью врачей. Только великая сила воли спасет женщину

Аделина Свабода

никак. если она сама не придет к такому решению. ничто не поможет

легче избавиться от пьющей женщины,чем женщину от алкоголизма.

Марго .

Так же как и мужчину-никак. Скорее лучше избавиться от женщины

Мария Морозова

Нужна мотивация и смысл - ради чего надо жить нормально!

Любаша

Если она этого сама не пожелает,то все труды напрасны.

Л.
Лесик ...

любой человек- если сам не захочет- то это бесполезно.

Anna

Говорят, что женский алкоголизм не лечится.

`` Nai ``

Наверное,пока она сама не захочет бросить...

Дина Красникова

выставить голой в коридор и закрыть дверь

Надежда Туровец

сложно,но возможно.Нужно лечить человека

Кира Киреева

жен.хуже мужского..лечить не пробовали?

Татьяна Дудкина

Никак, если сама за себя не возьмется