Бес Паники

Налить сто грамм, глотнуть,занюхать, и посмотреть по сторонам.... И ,если мир не изменился, то повторить эксперимент?

Ответы
Человек Со Щукой

Закусывать надо девушка! Пожарьте вначале картошечки с репчатым лучком да на посн. масле-огурчики солёненькие достаньте и тогда погнали(меня позовите)!

Марило

вообще то речь не обо мне шла..но огурчики у меня соленые в подвале имеются)угощу

Человек Со Щукой

С рождеством Вас!

Марило

Это Вас с Рождеством!)) моё уже прошло)

Человек Со Щукой

А вы чё в Европе?

Марило

а что только в европе живут католики и лютеране?

Человек Со Щукой

Род-ки моей мамы жили в Поволжье до войны-потом в Омской обл и были лютеране.Сейчас которые в Германии живут опять лютеране-а кто тут остался особо не заморачиваются. Вообще мне нравится больше когда рождество до 1янв-тогда это праздник!

Марило

я не из Европы и не из России..мои предке лютеране и мы всегда придерживаемся наших праздников )надо хранить и помнить традиции предков и детям передавать)

Сергей Шишелин

У всех жизнь складывается по-разному: Иисус в 33 уже завершил карьеру, а Илья муромец только-только покинул зону комфорта. ))))

Чудо

Не нужно, а то мир уж слишком близко окажетса или роздвоитса и тогда проблем в двойне будут😂😂😂😂😂😂

Марило

😂

Чудо

😉

Сергей С

Налил, глотнул, занюхал, и посмотрел по сторонам, и если мир не изменился то значит изменился сам)))

Марило

😁

Владимир Касьянов

и так раз 15 минимум а потом будет просвет немного))) покурить и повторить подход ещё 15 раз)))

Марило

я как то больше японцев предпочитаю)

Владимир Касьянов

у меня были японцы плохо ни ка не скажу нравятся по своему но с 2010 года ересел на мерсы доволен жуть))) сейчас у меня удленённый лонг называется и мотор стоит доработанный 550 лошадок бегут как сумашедшие порой аж страшно)))

Марило

на мерсах я только в качестве пассажира была))а вот бмв пару раз брала у сына прокатится..что сказать это улет)

Владимир Касьянов

бэха да у меня у бывшей жены была правда первой модэли ну ни чего такой велосипед а вот есть бэхи 7 модели вот это агрегат тоже представительский седан прям ракета

если так повторить много раз то появятся собутыльники. некоторые с рогами

Ко
Константин

и так раз пять потом и десять . и повторять все по утрам 🤣 🤣

Марило

и мир вдруг станет тесен)))))))

Ко
Константин

как однажды сказал мне друг выпив изрядную долю спиртного . я на улицу больше не пойду там столбы на дорогу вышли .

Марило

😁

Безобидный Злодей

Я повторял это много раз,изменилась только печень.

Сергей Панфилов

Меняется мир почти сразу.Только это иллюзия.

(◆_◆)

Прием лекарства следует строго дозировать.

Z_Vell

точно так, и он обязательно изменится

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

эксперимент затянувшийся в процесс

Александр И Юлия Абатуровы

А потом еще и еще и мордой в салат...

Александр Захаров

Бензопропилен у тебя в рюмочках?

Исмаил Аликариев

Алькагол является мочой сатаны

Марило

да ладно) это вы из личного опыта узнали?))

Исмаил Аликариев

В библе написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

Марило

библия не моя настольная книга)

Евгений Левчук

без пол литры не разберешься 🙂

Виктор Курбатов

Главное не сильно увлекаться!

(*
(*_*)

Удался 😆😆😆😆

Марило

😁

(*
(*_*)

🎄☃️😇

Марило

🍫 ☕

Борис Моор

Замечательный эксперимент!..

Ллири Хесс

Интересная интерпретация.

Марило

если бы я употребляла алкоголь, то обязательно бы попробовала так проделать))

Ллири Хесс

Закусывать надо, да и компания, опять же.