Ринат Джетымышев

почему гитлер проиграл войну ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что против него воевали даже птички. Насекомые. Я не знаю: генетика планеты. Пулемётчика советского убьют в спину, он успевает уронить чинарик, я утрирую, но так; мышка бежала, хвостиком махнула, трава горит, у немцев взрывается топливный отсек. В общем, потому, что он попытался воевать с тем, что он не может понять.

Оксана Шуктомова

Он хорошо рисовал акварелью Но видимо полководец вышел никудышный. Хотя по началу, у него кое что да получалось. Видимо эффект неожиданности в какой то степени...

Николай (Msk)

личные амбиции, начинать сначала надо, трудное детство, не удачная юность, 1-я мировая война, где он был ранен и в госпитале узнал о поражении Германии

Весёлый Роджер

только потому что 27 миллионов людей из ссср полегли . нечем было воевать воевали мясом - грубо но правда .

Наташенька

зарвался...говорили ему умные люди...не лезь на Россию, по яйкам схлопочешь...не послушался...другим-наука!

Ринат Джетымышев

у стран европы есть одно развлечение собратся всем раз в сто лет и получить от россии люлей

Елена Александровна

Потому что нельзя носовым платком укрыть всю кровать.размеры государства и дух подвели коротышку

Елена Владимирова

Не на то ручки протянул, заварил такое!!!! А потом от бессилия застрелился, зачем и начинать было

Стелла Микиртычева

Противника нельзя недооценивать, лучше переоценить. К. .Жуков. Захотел все и сразу.

Татьяна Яровая

плохо знал историю .... точнее - вообще не знал .... малограмотный ефрейтор .....

Суссанна

эта странность до сих пор волнует ученых,Но это известно,Бог помог СССР.

Svetlana Astana

Потому, что он не знал,что Советский союз не возможно победить.

Анжелика Тарасова

Вспомните, что сказал Муссолини. Про 3-х великих генералов.

Алена Астраханцева

Русские не сдаются никогда! Это особенность нашей нации!

Ирина Филиппова

команда не подобралась. еще на этапе подготовки к войне.

N.tale

Сама идея превосходства одной рассы - не выигрышная!

Сафие Мамедова

Он был несчастен. А побеждает только позитивный

Natalja Kyschnir

увлекся.В любом деле надо вовремя остановиться

Гульназ Ахметова

потому что советские люди были очень дружные

Юлия Иншакова

Не судьба или не рассчитал свои возможности

U*
Ulzhan ***

потому что нельзя убивать людей просто так