Сергій

🖼 Вместо тысячи слов

Ответы · страница 2
По
Полтавчанка

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

По
Полтавчанка

Я тоже так думаю! А что будет с российской джамаХЕРией потом, после войны? Распадётся?

Лариса

Спасибо за поддержку,нервы сдают,хочется просто тишины,но все таки будем Жить

Пётр Йосифович

Так, раха исчезнет к концу десятилетия. Возродится новое гос-во, какое и было тысячи лет назад - Великая Асия, она занимала 80% суши, им правили светлые и опять будут, они, уже залетают в систему, при них, всегда был РАЙ. Вот она, на фото ниже.🖼

Лариса

Дожить бы

По
Полтавчанка

посмотрим

Владимир Игнашов

однозначно так....!!

Се
Сергей

Завтра сдадутся.

Сергій

Ты подумай до чего ты свою страну довёл, фашизм в 21 веке, ты гражданин единственной страны в мире, которая ведёт захватнические войны

Се
Сергей

Не пизди - придурок. Россия освобождает свои земли. А бандеровцы и нацики не убегут, попадут под Суд.

Сергій

Ну так расскажи откуда у России тут взялись земли? Исконно русские земли это царство московское в пределах Московской области, а остальное это порабощенные народы

Се
Сергей

Ой исчезни, ты со своеё глупостью, мне надоел.

Сергій

А что, аргументы закончились? Ты то сам какой национальности? Небось татарин, уж и забыл, что твои предки были независимым государством пока московия не поработила вас?

Денис

wellcome

Игорь Морозов

И , что дальше ?

Игорь Морозов

В России фашизма нет ! Есть коррупция , нет хозяина и твёрдой руки , а главное идеологии , что и привело к распаду и шатаниям . А вот украина серьёзно страдает нацизмом и русофобией , что и привело к боестолкновению !

Сергій

В России фашизм, в чистом виде фашизм

Сергій

Россия, и ее армия, то что творит русская армия в Украине это фашизм и геноцид украинского народа

Игорь Морозов

Да ладно ! Вешают насилуют всех без разбора , конц лагеря возвели , согнали всех по сараям и подожгли - так что ли ?

Сергій

Открой и посмотри эксгумацию тел в том же Изюме

Ирина

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Красавчики 👍✊

Ирина

Хорошие ребята,с некоторыми знакома.Пусть будут живы!🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Поздравляю

Noname

Изюм пора)

Noname

ну тогда луганск чо уж

Noname

чет слишком быстро

Сергій

Да, события как снежный ком

Noname

главное носом не клюнуть при быстром беге

Cветлана

Держитесь

Соня

Яка краса

Виктория Дуванская

брехня

Сергій

И не только Купянск, ещё и Изюм, и Лиман

Виктория Дуванская

бывает....не надолго

Сергій

На всегда, войска фашистской россии будут разбиты и выдворены с территории нашей страны, а вы готовьтесь платить репарации, платить придётся именно вам, а ваши власти будут не при чем, вас лохов разведут на деньги

Виктория Дуванская

ЭЭЭЭ...какую глупость вы пишите. Идите, защищайте родину. Оно проще хрень писать на диване.

Сергій

Так вы подождите, не долго осталось, а деньги собирайте

Виктория Дуванская

Конечно, уже начала

Сергій

Правильно, отдать придётся много, очень много

Ал
Алекс

Мудаки

Сергій

Россияне? Это вы мягко сказали, россияне фашисты и нацисты

Ал
Алекс

Не надо так про всех

Сергій

Я за вот те 83% которые поддерживают войну

Ал
Алекс

Это тупые дураки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Видела

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍👍👍

Ек
Екатерина

🇺🇦💪

Николай Смирнов

Точно.

Лариса

Сережа,будем радоваться когда выбьют полностью,эти сволочи могут стрелять и возвращаться еще

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Так хочется домой. Надеюсь, у наших героев все получится, пустьбхрпгит их Бог 🙏🏻

Лариса

У нас сейчас такая бойня идет,грохот страшный стоит от орудий,вроде и отогнали а они все лезут

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Сочувствую, держитесь, берегите себя. Мирного неба!

Лариса

Спасибо,вся надежда на ВСУ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Аn@T☼:Лий

👍👍

Саша Шестопалова🇺🇦

💙💛