К)
Кто-То )))

Внук Саддама Хусейна признан самым храбрым мальчиком XXI века.
14-летний внук Саддама Хусейна в течение 6 часов в одиночку противостоял 400 американским спецназовцам. Прежде чем погибнуть, Мустафа убил 14 американских солдат. Самый храбрый и бесстрашный мальчик XXI века - Мустафа Саддам Хусейн из Ирака. Такой выбор сделала американская газета New York Times. Как пишет издание, 14-летний внук Саддама Хусейна стал последним, кто с автоматом в руках оказал сопротивление американским спецназовцам

Ответы
Сергей Богатов

Храбрец.А в 20 веке был мальчик Витя Новицкий,который так же в одиночку противостоял гитлеровцам и многих спровадил откуда не возвращаются.

К)
Кто-То )))

Герой!)

Сергей Богатов

Вечная слава таким детям.

Владимир Круженков

НЕТ ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЕЙ ДОКУМЕНТАЛЬ ФИЛЬМ ЕГО ВНУК СИДИТ ЗАХОДИТ АМЕРИКАНС СОЛДАТ А ОН МОЛОТКОМ БЬЕТ ПРОТИВОПИХОТНУЮ МИНУ ПОМОТРИ

К)
Кто-То )))

Я видел как людей разчленяют

Владимир Круженков

НЕНЕНЕНЕНЕ ЭТО НЕ ТО КОГА ЖИВЫХ СВЕНЮШЕК УБИ ВА ЮТ

К)
Кто-То )))

Людей я про свиней

К)
Кто-То )))

Не про свиней

Владимир Круженков

ДА Я ПРО НИХ НА 23 ГРАМА ЛЕГЧЕ СТОНОВИТСЯ ПОСЛЕ С ТИ

Мужик - Ром

ну и дурак !!! жил бы себе - мож хорошим челом бы стал !!!

К)
Кто-То )))

Они всех родственников и родителей убили егошних☝

Мужик - Ром

ну хороших - не убивают !!!

Мартин Борман

Такое дело......с калашем работал .....против м-16.....

К)
Кто-То )))

Ага

Мартин Борман

Такие дела....

К)
Кто-То )))

Ну они напали на дом и убили всю родню и родителей

Мартин Борман

Морские пехотинцы....одним словом а у нас 16 спецов в Сирии 300 человек по пустыни гоняли....

К)
Кто-То )))

Сирийцев?

Мартин Борман

Боевиков...

К)
Кто-То )))

Аа

★M
★Morskaya★

Не понятно мне

К)
Кто-То )))

Нет

★M
★Morskaya★

Глупые смерти...

К)
Кто-То )))

Америкосыохренели

★M
★Morskaya★

Не берусь судить о том и тех ,чего не знаю...но поступок мальчика не вызывает хорошую реакцию

К)
Кто-То )))

А что он должен был здохнуть? он как настоящий мужчина отомстил за родителей!

Иса Джи

карма