Надія

Слушайте, поговаривают, что россия с войной в Украину пришла, опередив противника. А зачем Украине россия?)

Ответы · страница 2
Николай Костров

Зачем Украина , 8 лет вела военные действия . против своего народа.

Надія

Затем, что путин в 2014 году пришёл отжать часть страны. А теперь наберись смелости и ответь на вопрос

Николай Костров

Для того , что б что то отжать, нужны военные действия. а значит и Вооружённые силы, Где доказательство, что в 2014г Путин ввёл свои войска, на территорию Украины, и с кем вели боевые действия , Украинские войска, ответ с Шахтёрами волонтёрами, те с мирными жителями Донецка и Луганска .

Надія

Дед ты с луны свалился?

Николай Костров

Найди скидку, докажи, что Российские Войска . были в Донецке, в 2014 г, Мне самому интересно узнать, ДОКАЖИ...

Надія

Нет тебе скидки. Я убогим не подаю

Николай Костров

Потому , что и доказательств нет, только одни оскорбления, Вот на что вы способны, на словесный понос.

Надія

Ты скидку просил. Читай чтр пишешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так ваши же постоянно москоляку на гиляку орут, вот нафига оно им?

Ina Jin D Rin

Кто не скачет - тот москаль (хотя, это, слово, по-моему, имеет значение, управленец 🎛)

Надія

Ну не любят кацапов, подумаешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот поди разбери - просто не любят, или замыслили что

Надія

)) превентивно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как в вопросе и написано же

Демонолог Миднайт

Вот обидчивые как дети, ей богу. Ну, подумаешь, скакал кто-то на площади в другой стране, почему это так врезалось в память! Ну в каждом втором диалоге одно и то же, прям близнецы

Andreea

Меня поражает сколько дебилов в это верят, просто пипец... 🤦‍♂️

Надія

А меня уже не поражает

Andreea

Два месяца назад они же утверждали, что Украина падёт за три дня, пиздец переобулись... 🤦‍♂️

Надія

Клянутся, что не говорили этого)

Andreea

Публиковали первоначальный план операции, 25.02.22 15.00- парад победы, 18.00- праздничный концерт, потом перенесли на три дня, клоуны кремлевские...

Lаzy

140 млн ленивых пьяниц....Боливар столько не увезет...Надорвется.

Игорь Чекмарев

Зачем забиваешь голову не тем, ты же дилетант в военных делах?

Надія

Зачем тебе что-то знать?

Игорь Чекмарев

Про войну - ничего. Я не профи.

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю раньше была нужна в целях сотрудничества и торговли.....

Алекс С

она освободит от фашизма и украинцы заживут новой властью)

Алекс С

и спасибо путину что запретил проводить штурм зачистку бункера)

Надія

Недоосвободили значит

Алекс С

посидят посидят и сами сдадуться))

Надія

Тю, дела доделывать нужно. А то как чмошники.... Киев за три дня)

Алекс С

киев ещё не брали поскольку хотят сохранить город в целостности

Улугбек

Приманка - твоя Украина!!! Наивная... Пойми же, наконец-то..!

Надія

На вопрос отвечай или уйди

Улугбек

Совсем... наивная.

Надія

Совсем ты трус

Циля Зингельшухер

чтобы сбрасывать свой ненужный товар неандертальцам

Надія

Украину

Na
Name

Как зачем?! Ленина в плен взять и требовать выкуп!))

Na
Name

Да? А по фото больше 250, ну максимум 255 не дашь)

Na
Name

Ой, какие то цифры лишние написал))

Надія

Бывает))

Na
Name

Я спать, тебе Приятного общения, никого сильно не обижай! Дождись меня, вместе будем))

Надія

Доброй ночи)

Alla Lala

это не поговаривают.. это САМ Путлер лично заявил.

Надія

И ни одного годного ответа от ₚашистов

Alla Lala

То же самое немцы говорили на Нюрнбергском процессе..

Надія

Та этих никто спрашивать не будет

Слуга Государев

Вы букву р в слове Россия обязаны вниз опустить

Владимир Игнашов

чушь собачья просто..пропагандистский бред !!!

Андрей Гаврилов

Вопрос на вопрос_А зачем Росси така Украина!?

Надія

Чье?)

Андрей Гаврилов

по истории и по населению русское!

Надія

По какой истории?))

Андрей Гаврилов

Надежда, вы можете конкретно сказать? Что вы хотите? Поговорить со мной об истории, или выразить свою ненависть к русским? Выражайтесь конкретней!

Надія

Это ты пришёл ко мне на вопрос ответить

Ve
Veselo

А младенцы сами себя не съедят, между прочим!

Надія

)))

Огнелюбивый Панд

Чтобы из неё весь газ выкачать, например 🤔

Надія

Чтобы что?)

Огнелюбивый Панд

Чтобы наварить на этом газу много литров борща и продать Америке 😳

Надія

Но американцы не любят борщ, мы узнавали))

Огнелюбивый Панд

Чёт они странные какие-то 🤷‍♂️

Надія

Очень)

Юр
Юра

Поговаривают что ты модератор на спрашке !?

Юр
Юра

А что до войны так истина никогда не на виду ее знают те кто глобально играет в стратегию . Если говорить о серьезны причинах этого то явно не в открытом доступе И мы ничего не меняем а если так то лутше не сопереживать.

Надія

Поговоривают, что я мужик. Чего только слабаки не придумают

Юр
Юра

Ну где то в жизни приходится и женщинам быть сильнее мужчин так что пусть поговаривают ...

Sergio

Чтобы отстоять права на украинский борщ!🤣

Надія

Отстояны)

Sergio

Баба Яга (зачеркнуто) Мария Захарова против!🤣

Соня

Хотя, выкопать ещё одно море))) мы же можем))

Нику Букун

Не знаю, в политику не разбираюсь вообще