Сергей Травуцкий

Чем вам нравиться автомобиль ЗАЗ 968 М? "Запорожец"

Ответы · страница 2
Владимир Веселов

Честно? Или я должен произносить похоронную речь, когда говорят или хорошо, или ничего не говорят...

Лина Соловьева

примитивностью.когда то был,так один раз заправляли даже водкой.больше под рукой ничего не было)))

С.
Сергей .

машина для рыбаков, у водителя под ногами есть лючок, открыл и зимой на льду рыбу ловить в тепле))))

Надежда Щербатова

Я водитель с тридцатилетним стажем, и всегда боялась ездить на запорожце, там нет запаса жизни.

Людмила

друзья как-то катали на таком)))))))))))))))))))))подружка все время билась головой об потолок)))))))))))))))

Вероника Карпова

Мне все машины нравятся, за кольцевой, а то уже гоняют на зелёный - сокращают народонаселение.

Mademoiselle Annete

Вы, может быть, не поверите... Но мне так повезло в жизни, что я никогда не видела "Запорожца"))

Igor Lemishka

Прекрасная машина Но недумайте что ее придумали Русские Они даже этого не могли придумать

Элен Березовская

Корона - сервис рекламных услуг, обменных, консультций и обучения новичков. http://korona.ws/?monetana

Марина Голубева

тем что когдато девять лет тому назат брат младшии так прикольно разбил его было круто

Владимир Синицин

Нужно отдать должное ,этому авто , ибо его проходимости - можно только позавидовать ....

Нуржан Биназаров

сейчас не нравится, а раньше его покупали по блату, хотя что такое 40 лошадок, слабак

Вадим Смирнов

Как и многие его одногодки он мог ездить даже тогда,когда в нем не хватало деталей!

Серж П

Да на ней лучить хорошо ! Проезжает по всей грязи,если че перенести можно из колеи.

Марина Маруся

откуда же я могу знать??? наверно ни чем......я вообще люблю больше пешие прогулки!!!!

@@@@@ @@@@@

ооооо так это ж первая машина в которой меня прокатили.....машина моего дедушки....

Инна Смирнова

Где то в классе пятом нравился за то что на нем можно ездить! Сейчас анекдотами!

Елена Гулевская_Кушнир

Я не люблю общественный транспорт, по этому люблю машины и не важно какой марки

Владимир Ферганский

Машина надёжная, железо прочное, можно использовать во время военых действий.

Надежда Таубе

Мне он вообще не нравится. уж лучше ВАЗ какой-нибудь современной модификации.