Сергей Травуцкий

Чем вам нравиться автомобиль ЗАЗ 968 М? "Запорожец"

Ответы · страница 4
Ната Карасёва

невероятными размерами, его можно припарковать в моей прихожей)

Сергей Сс

а ты ездил на нём? самый проходимый автомобиль с моноприводом...

Лариса Ковалёва

дизайном,но ездить на нем сейчас - проблематично,скорости не те

Алина Гор

В моделях не разбираюсь.У меня был "горбатый".Прелесть машинка.

Елена Дронова

Мотора нету впереди..да и сзади впрочем тоже..но ездит как-то!)))

Alexander Bogachenko

Затрудняюсь сказать! Никогда не имел, подобный автомобиль! 🙂

Татьяна Карепина

неубиваемостью, сколько не зажигай, он все равно ехать будет!

Влада Саликова

я в машинках вообще не разбераюсь) по этому не могу ответить

Елена Опанасюк

Я в машинах не разбираюсь,но Запорожец по-моему прошлый век.

Наталья Натали

он напоминает мне коробчёнку...из сказки))))...тем и нравится...

Джонсик .

Обожаю у меня лет в 15 был мы его перебралась вдоль и поперек

Влад Харламов

а чем он может не нравится? этот шедевр автомобилестроения!

Наталья

Наш первый семейный автомобиль....столько воспоминаний.... 🙂

N F

да самая бесшумная машина! сел в нее коленками уши закрыл!!!

Allinas Remishevskaya

а кто сказал, что он мне нравится? я не знаю как он выглядит

Лена Фарносова(Берсенева)

Мне нравится отечественный Автопром, не люблю иномарки..))

Андрей Самошкин

только у настоящих суперкаров двигатель находится сзади

Ир
Ирина

тем ,что он уже раритет и его найти практчески невозможно

Алексей Зеленский

у меня его не было ,а так проходимость его великолепная .

Константин Мещеряков

Может быть, это странно, но даже не знаю, как он выглядит.