Екатерина

Чтобы овладеть хорошим юмором, надо дойти до крайнего пессимизма, заглянуть в мрачную бездну, убедиться в том, что там ничего нет, и потихоньку возвращаться обратно. След, оставленный этим обратным путём, и будет настоящим юмором./Искандер/ Наследили?🙂

Ответы
Иван Хахлин

несовсем... скорее юмор-это восприятие окружающего мира без отрицательного осадка на душе

Моня Моня-Бегущий

Нет! Что было, то было! У каждого свой путь! И у меня свой!

Улугбек

Тщетно надеетесь, юморист-самоучка....

Екатерина

И снова на личность Искандера🙂

Генадий Аргунов

ты не мудри-ты лучше пальцем покажи

Екатерина

Показываю в вас. У вас 0 вопросов-мудрите.

Генадий Аргунов

а я не люблю задавать вопросы-все равно не получишь вразумного ответа

Екатерина

А кому сейчас лучше?

Генадий Аргунов

я не об этом-по чаще улыбайтесь и дарите людям радость и воздасться

Геннадий Сокровный

Ёмкий смысл для обратного.

Надежда Роденбергер

Я назад не возращаюсь 🙂