Жанна

в борьбе добра и зла-человек лишь фишка, которую получают за победу....и ни добру ни злу до нето нет никакого дела(?

Ответы
Nickson.

Не скажите....всем известно,что зло как в принципе и добро питается энергией людей...Так что за людей идёт борьба....Кстати ещё и третья сила-зло,во имя добра....Эта вообще без людей бесполезна....

Радужная Лилия

Можно встать над добром и злом, прежде поменять себя, если хотите я смогу указать вам путь.

Жанна

если хотите я укажу вам путь дальше

Андрей Андреев

А то. Значит стоит определится с какой Вы стороной и тоже получать фишки... )

Жанна

вы не поняли вопроса

Андрей Андреев

Да все понятно. Зачем Вам такие глобальные вопросы. Вы хотите изменить мир?

Жанна

вы агрессивны....значит у вас не всё ладно...бывает

Ирина Цветкова

Мы сами выбираем, жить с добром или злом

Жанна

я не про человека, если вы не поняли

Ирина Цветкова

Извините

Юрий Шагов

Да . просто выбери для себя с кем ты~

Жанна

зачем? ты никому из них не нужен

Юрий Шагов

" Их " -нет есть только ты .

Се
Сергей

а голова с мозгами зачем?

Валерий Гусак

...какая то хрень:)

Жанна

умный бы понял....

Ол
Олег

..призовой олень

Жанна

да!