Арамис)))) Рбр

Скажите люди как перевоспитать жену,если она видит во всех кругом косяки?а сама один сплошной косяк.

Ответы · страница 2
Ал
Альберт

Показать ей идеал и сказать, что это она и есть, думаю изменения будут в лучшую сторону.

Aleksandr Dew

Взрослого человека нельзя поменять или исправить. Принимайте как есть или прощайтесь.

Александр Коробченко

В старину было одно безотказное средство, но сегодня оно - Увы! - попадает под статью....

Di
Dichenko2007

оооо эт наврятли перевоспитать имею в виду., но подкорректировать все-таки возможно

Инна Доронина

если вы женились значит она была хорошей , а теперь косяки ваших рук дело наверно. 🙂

Luna

она не собака чтобы ее перевоспитывать или принимать такой как есть или менять ))))

Арамис)))) Рбр

Вас родители когда растили они вас воспитывали или что то другое?

Luna

Родители да воспитывали и то до лет 16-18, а дальше советовали, то как Вы можете хотеть воспитать взрослого состоявшегося человека, я думаю, что это не правильно ))))

Арамис)))) Рбр

А почему вы думайте я пытался перевоспитать?

Luna

я не думаю что Вы пытались в вопросе как перевоспитать жену, вот от этого и пляшу ))))

Артур Осипян

её любить надо а не перевоспитывать ( и тогда ей все будет по барабану Страдивари )

Елена .

перевоспитать взрослого человека невозможно, вы её сами выбрали, наслаждайтесь)

Ольга

Наверное вы друг друга стоите , раз живя с ней видите в ней " один сплошной косяк"

Людмила Корикова

хитро хвалить за косяки, чтобы ей стало понятно и стыдно, если она с понятиями

Викентий Ви

её не надо перевоспитывать.Есть два выхода- акцептировать или избавляться!!!

Anna ***

Зачем избавляться ??? Это же "ЖЕНА".

Викентий Ви

да хоть Ёж, перевоспитывать взрослого человека нет смысла. По любому это приведёт к расставанию)))

Anna ***

Ну уж...вас мужчин точно не перевоспитать...

Викентий Ви

так же как и ....

Надежда Долиденок

Нужно показать ей пример, что надо замечать ,начиная с себя Всё будет хорошо!

Ильнара Валиева

никогда не жалуйся на две вещи: автомобиль и жену. потому что сам выбирал!)

Марина Шабаш

Не надо никого пере воспитывать, плюньте вы на нее, и живите своей жизнью.

Александр

Если хотите перевоспитать,скажи ей либо ты меняешся,либо мы расстаемся.

Наталлия

прям клуб мушкетеров здесь.......ты жену сам выбирал, или тебе подарили?

Мария Грущенко

с пессимистом жить тяжело наверное но может проблема не только в ней

Арамис)))) Рбр

Ага во мне:-)я спдошнной косяк

Оксана 🐉

а ты её любишь и оставить не хочешь))) значит она такая тебе нравится)

Оксана 🐉

вот и не задавай такой вопрос, а иди и обними свою непутёвую любимочку)))

Оксана 🐉

что не можешь? не задавать или обнять?

Арамис)))) Рбр

И то идругое.так как ее рядом нет

Оксана 🐉

так куда ж она делась от тебя?

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Свяжите, заклейте рот, дайте по жопе и высказывайте все что хотите:)

Maria

Перестань играться в мушкетеров - и жена перестанет быть косяком.

Арамис)))) Рбр

А с хрена ли я играю мушкетера?

Maria

Вот и начни с этого хрена. Наверное давно ему внимания не уделял!! 😄