Александр Клементьев

Как часто вы даёте выход своему сарказму в общении (здесь или где-либо..) и с чем это связано?

Ответы · страница 16
Наталья Л

счастливый человек лишен цинизма

Надежда

Редко, природная сдержанность

Narine M.

esli poyasnite chto takoe sarkazm mojet i skaju.......

Александр Клементьев

Не часто, скорее даже самому хочется иногда подобную "шутку" отпустить.. Вопросы разные.. да и ответы тоже шокируют!))

Narine M.

ya starayus sebya ne naprigat,po glupostuam,a prosto ix obxodit....ved vsegda otvechaesh kogda interesno,intreguyushe......naprimer kakie otveti mogut shokirovat???? da, za ne gramotniy russkiy izvenite,ya vse je ne russkiy chelovek

Александр Клементьев

Ничего страшного, я понимаю.) А ответы.. Цитировать не буду, извините, но такие что сразу хочется встречный вопрос, как минимум: На ф ига вообще отвечать если не интересно?? Правда? Я стараюсь сдерживать себя..))

Narine M.

a bivalo tak chto ,posle paru strok vam xotelos prodoljit obshenie,prosto predchuvstvuya priyatnogo sobesednika????ili takogo eshe ne bilo???

Александр Клементьев

ну почему же.. сколько угодно! Хороших людей везде много. Да и с вами тоже беседуем!))

Случайное Сов_Падение

Та Вы шооо? Ни разу в жизни)))

Галина А.

Крайне редко. Когда выведут

🍒 Анастасия 🍒

Частенько (я "близнецы")))

Алексей

Не забудь включить сарказм всяк сюда входящий

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну как... под настроение

Любовь Ф.

Редко, наверно с обидой

Ирина

с хорошим настроением

Александр Клементьев

сарказм сродни юмору, но всё же разные по сути.. как же хорошее настроение может так повлиять?))

Ирина

а фиг его знает, знач влияет

Челюскина Наталия

я добрейший человек

Александр Клементьев

Это понятно.. Важно чтоб и окружающие это знали!))

Татьяна

не часто и не здесь

Татьяна

характер никуда не деть

Татьяна

а зачем шуметь? "ущипнуть" можно и шёпотом.

Ra
Rasena

"пускай не лезут" )))

Алексей Бородин

мат имееете виду

Александр Клементьев

Здесь многие это имеют ввиду, как я погляжу.. Но в сарказме не всё так плохо.)

Татьяна Лупас

поздравь меня!

Александр Клементьев

Поздравляю! С Праздником!!;)

Александр Клементьев

Пардоньте.. Нет в телефоне у меня ни цветов, ни подарков..:(

Татьяна Лупас

не любите кошечек-белых и пушистых?

Алла Ларионова

С настроением

Александр Клементьев

Глядя на Вас у каждого настроение поднимется!;) А уж сарказм тут вообще будет не к месту.. 🌹

Александр Клементьев

Кстати, первоначальный вариант фотографии, без обработки, мне больше понравился.. Живее.;)

Любовь Жалыбина

Я такая язва 😉

Любовь Жалыбина

Я про себя всё знаю 😉 но никто уже не пепеделает. С тем и живу.И меня устраивает Я вам скажу ;););)

Людмила Гиренко

а Вы психолог?

Александр Клементьев

Здесь искать тему для диссертации- не умно, по крайней мере.)

Марина N

Здесь часто!)

Lira Ziyaeva

марина , значит консервируешь негатив. у меня тоже есть недостаток. я много сил прикладываю чтобы развиваться всесторонне и активно. а когда кто-то прожигает свою жизнь саркасничаю. наверно завидую.

Марина N

Я не думаю, что этим мы пусть и подсознательно, но завидуем!) Мне очень нравятся люди, которые принимают сарказм с юмором, даже по отношению к себе!)

Гр
Грета

та я мирная..

Шепот

а я местами)

Антон Короткевич (Питер)

Даю иногда. Когда вопрос того заслуживает.

(((=

мне попадает часто .... 😞

Вера Иванникова

Психолог ?

Александр Клементьев

просто прохожий. здесь на разные темы вопросы.))